Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:29

Пользовалась этой тональной основой очень давно. Около лет 2 наверно. Сейчас заменила на другую, просто из за того что захотелось попробовать что то новое. Этот " тональник " отличный для меня. Хорошо скрывает мои несовершенства. Но с жирным блеском он не справляется, приходится пользоваться пудрой. Но а так советую всем у кого проблемная кожа. А еще для лета он не подходит так как он очень плотный и летом он течет, в прямом смысле слова. А для холодных времен года он очень хорошо подходит. На зиму себя обязательно возьму)))

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Ровная текстура
Недостатки
  • Закупоривает поры
  • Не для жирной кожи
  • Подчеркивает шелушение
kristyaniceрекомендует
  • 22.12.2015
    Начну сразу, крем очень жидкий-упаковка тюбиком- это очень плохое сочетание. Выдавить столько сколько нужно не получается, крем выхлёстывается и излишки остаются на резьбе.
  • 13.09.2013
    Пользуюсь этим кремом года два примерно. Изучила его практически во всех проявлениях. Крем просто идеален, если его нужно нанести на кожу ненадолго, например на вечер или на свидание, так сказать, пощеголять идеальной кожей!
  • 12.09.2013
    Вот как называется "Совершенный тон", так и делает)) Но называть его тональным "кремом" у меня просто язык не поворачивается. Это тональная жидкость, вода..да что угодно, но точно не крем. Для меня, крем - это текстура плотнаяполуплотная, немного жирноватая даже возможно.