Опубликовано 31 Июль, 2020 - 14:03

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    600 рублей

Всем привет!
Уже несколько месяцев пользуюсь новенькой эклектической зубной щеткой и я от неё в полном восторге!
Купила я по акции комплект из двух зубных щёток, в комплекте щетки были разного цвета: одна синяя, другая чёрная, очень удобно, с мужем не путаем щетки друг друга.

Щетки упакованы в отдельные коробочки, в комплекте к каждой щетке были: зарядка и одна сменная насадка.
В комплекте идёт насадка со щетинками, расположенными под углом. Очень удачная насадка, щетинки достают до самых труднодоступных мест между зубами.


Щетка имеет таймер, который срабатывает каждые 30 секунд, оповещая о том, что необходимо сменить область чистки зубов.

В общей сложности получается на чистку всего рта уходит 2 минуты. Этого времени достаточно, чтобы почистить зубы до идеальной чистоты.
Зарядки хватает на 5 дней, если чистить зубы два раза в день по 2 минуты - все как написано в характеристиках.
заряжается щётка часов 10.
Единственный минус: нет индикатора заряда на щетке, поэтому не известно ни когда она разрядится, а это может произойти в самый неподходящий момент, а так же не известно зарядилась ли щётка полностью.
В целом щеткой очень довольны и я и муж: десна не травмирует, экономия зубной пасты, т.к. нужна всего одна горошинка, зубы идеально чистые даже в труднодоступных местах.

Достоинства
  • Добирается до самых укромных уголков рта
  • Намного лучше обычной щетки
  • Таймер
  • Удобно лежит руке
  • Хорошо чистить зубы
Недостатки
  • Нет индикатора заряда
Полина008007рекомендует
Читать все отзывы 269
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 269
Смотрите также