Опубликовано 6 Июль, 2020 - 09:15

Научиться заботиться о зубах с детства – это огромный вклад в красивую улыбку! Вот поэтому я решила купить замечательную детскую зубную щетку Philips. Моя дочь( 6 лет) давно уже мечтала об этой электронной щетки, после просмотренного ролика в интернете. Ее очень привлекло игровое приложение и милый герой Спаркли. Мечта дочери сбылась на ее день рождение. А заодно и моя мечта о регулярной чистке зубов без нареканий. Теперь Мария с удовольствием бежит чистить зубы утром и вечером и даже бывает и чаще. Ведь как же останется любимый герой без ее внимания?! В электрической щетке Philips очень удобная прорезиненная ручка, которую удобно держать в детской руке. Также прорезиненные насадки и мягкие щетинки, чтобы не повредить нежные десна. Обрадовало очень то, что в комплекте идет 2 насадки для двух возрастных групп, то есть моему старшему сыну (9 лет) не пришлось приобретать отдельную зубную щетку. Мне кажется, что каждый ребенок обожает яркие красочные наклейки, а если с их помощью можно украсить корпус своей любимой зубной щетки, то это вообще супер и отдельное спасибо производителям. Развивающее приложение скачали без проблем и теперь забавный персонаж учит правильно чистить зубы моих деток. Теперь я точно знаю, что рекомендованное стоматологами время чистки зубов (2 минуты) мои дети соблюдают. Из недостатков могу отметить только лишь отсутствие чехла или специального контейнера для перевозки зубной щетки, так как мы много путешествуем.

Достоинства
  • Блютус система
  • Все продумано до мелочей
  • Выручает
  • Зарядки хватает на долго
  • Насадки для разных возрастов
  • Отлично чистит
  • Отличный дизайн
  • Повышает мотивацию ребенка
  • Приложение позволяет превратить процесс в игру
  • Увлекательно
Недостатки
  • Дорогие сменные щетки
Оксана Жароварекомендует