Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 14:31

Всем большой привет!

Сегодня речь пойдет снова о средстве с зеленым чаем, на этот раз о сыворотке Isntree Green Tea Fresh Serum. Тонер из этой серии является одним из моих самых любимых. Сыворотка является сравнительной новинкой, также серия пополнилась и пенкой для умывания.

Серия Green Tea предназначена для ухода за жирной и комбинированной кожей.

Место покупки: ИМ Belieef

Цена: 18 $

Объем: 50 мл

Производитель: Южная Корея

Оформление:

Флакон с сывороткой помещен в картонную коробку.

Флакон выполнен добротно из толстого и тяжелого затемнённого стекла. На этикетке имеется строка, на которой предлагают написать дату открытия сыворотки.

Мне очень понравился дизайн, простой и уютный и ассоциируется с бодрящим чайком.

Флакон оснащен пипеткой, которая легко набирает и легко отдает необходимое количество продукта.

Camellia Sinensis Leaf Extract, Water, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, Dipropylene Glycol, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Hydroxyacetophenone, Squalane, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Allantoin, Carbomer, Tromethamine, Betaine, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cetearyl Alcohol, Epigallocatechin Gallate, Glyceryl Stearate SE, Adenosine , Dipotassium Glycyrrhizate, Bacillus Ferment, Vigna Radiata Seed Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Sprout Extract

Состав богат на полезные вещества. На первом месте стоит экстракт зеленого чая 77%:

Богат антиоксидантами, регулирует выработку кожного себума, успокаивает кожу и обладает антибактериальным действием.

Ниацинамид - Выравнивает тон кожи, борется с пигментацией, регулирует выработку кожного себума, также известен как эффективный анти-эйдж компонент.

Пантенол - Увлажняет кожу и снимает раздражения.

Сквалан - Препятствует потере влаги кожей, нормализует кожное дыхание, противостоит преждевременному старению.

Аллантоин - Интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор.

Аденозин - Увеличивает выработку коллагенаи эластина в коже, смягчает и подтягивает кожу.

Биофенс - фермент, который препятствует старению клеток, восстанавливает микрофлору и естественный баланс кожи.

И множества растительных экстрактов:

Камелии Японской, брокколи, экстракт корня вяза Давида, примулы вечерней, экстракт корня Пуэрарии.

Текстура:

Сыворотка полугелевая, вязкая, обладает теплым оттенок черного чая. Читала, что если средство имеет темный оттенок, значит экстракт зеленого чая, содержащийся в ней хорошего качества из-за высокого содержания катехинов.

Сыворотка может быть липковатой в процессе впитывания но липкость проходит, особенно с нанесением последующего ухода.

Запаха, как такого не имеется. Если принюхиваться, можно почувствовать чайные нотки.

Мой опыт применения:

Мне нравится использовать сыворотку в утреннем уходе после нанесения тонера, увлажнения от этого средства мне достаточно, поэтому далее я наношу лишь солнцезащитное средство.

Хотя сыворотка предназначена для жирной кожи, она дает высокий уровень увлажнения. После нанесения средства кожа напитанная и сияющая, на коже присутствует приятный увлажняющий слой.

У меня очень жирная кожа, особенно в Т-зоне, а также я сейчас нахожусь в Катаре, где температура +40, сыворотка помогает коже оставаться свежее, действительно эффективно регулирует выработку себума, но при этом не матирует кожу.

Также это средство отлично предотвращает появления воспалений.

Вывод:

Очень нравится, что сыворотка дает хороший уровень увлажнения кожи, при этом регулирует жирность, с ней лучше держится макияж.Также радует состав.

Всем спасибо за внимание)

С Вами была Соня)

Также очень понравился тонер Isntree Green Tea Fresh Toner из серии с зеленым чаем, который является бестселлером.

Sonyabeautyрекомендует
17.04.2022
Хотела её заказать на StyleKorean, но не успела( очень хочется попробовать, интересная сыворотка
17.04.2022
Эхххх….Сейчас из Кореи совсем не доставляют косметику ?
17.04.2022
не знаю по поводу других сайтов, но на stylekorean не проходит оплата с россии( я просто только там заказывала
☹️
Такие шикарные фотографии, как у Вас, - лучшая реклама средству! Love
Не знакома еще с этим брендом, но явно стоит на него обратить внимание Smile
17.04.2022
Спасибо огромнейшее ❤️ Isntree очень хороший бренд. Довольно много средств у них пробовала и все понравилось 🙌
24.07.2022
Согласна с комментатором выше - фото отличные. Сыворотку не пробовала, но хотелось бы. В ЗЯ представлен бренд, но ассортимент скудноват
26.07.2022
Спасибо большое. Да, сейчас трудновато найти все свои хотелки. Бренд Isntree один из любимых.
14.11.2022
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, срок годности после вскрытия сыворотки?