Опубликовано 10 Март, 2012 - 10:33

Давно хотела приобрести тени, чтобы в палетке было несколько цветов, но чтобы и за лишние цвета не переплачивать, я очень люблю "серость" на глазах, а производители косметики часто к серым прибавляют еще какой нибудь цвет. Все в том же Летуале наткнулась на L Oreal Color Appeal Trio Pro, оттенок 407 Grey Obsession. Для меня то, что нужно - светло-светло серый для уголка глаза - и глаза засияли, просто серый на веко и темно-серый с мерцающими блестками под бровь. Мерцает кстати красиво, блестки редкие, но оттенок можно бы и потемнее, не сильно он отличается от просто серого, приходится наносить очень много. Хотя, рассчитан он на верхнее веко ,а я все пытаюсь подчеркнуть внешний угол глаза. Текстура теней, легкая, какая то сухая. Упаковка необычная, прикольная, есть свое открывающееся отделение для спонжика, но краситься таким изогнутым очччень неудобно, да и положить их можно было парочку, а не один. Ну, и я люблю, когда каждый оттенок в своем отделении, а тут они все вместе.
Теперь о неприятном - тени ужасно нестойкие. Причем сначала я списывала это на летнюю жару, ан нет - сегодня на улице довольно прохладно и мне их хватило всего лишь на 3 часа. Выглядит отвратительно, ближе к ресницам остается полоска теней, на остальном веке их нет. В общем, такое качество рублей 50 стоит, но никак не 500 с лишним.
Достоинства
  • Красивые и грамотно подобранные оттенки
Недостатки
  • Не стойкие
  • Неудобный аппликатор
  • Скатываются
Та еще штучкане рекомендует
10.03.2012
цвета действительно униврсаальные +
10.03.2012
11.03.2012
Smile
+++
20.03.2012
Минус этих теней как раз в упаковке, она у меня полностью развалилась после треска в области винтика...Стоят теперь открытые Sad
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему бренду.
Тени для век обладают легкой, шелковой текстурой и позволяют создать, как натуральный, пастельный эффект, так и более яркий и насыщенный. Для создания более стойкого и выразительного результата, рекомендуем наносить тени на подложку, например, предварительно использовать консилер или карандаш. Распределите средство по веку, затем нанесите сухие тени.
Желаем прекрасного настроения!