Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 19:12

Купила эти тройные тени в коричнево-бежевой гамме. Что можно о них сказать? Кисточка-аппликатор идущая в комплекте мне даже не пригодилась, неудобная она, да и тени ей захватить кране трудно, по этому крашусь кистью. Сами тени как мне показалось "жестковатые", как будто их спрессовали так, что они даже не создают "пылинок", приходиться подолгу тереть кисточкой по теням чтобы набрать достаточно. Когда покупала мой основной критерий был-устойчивость и "чтоб не блестело". Эти тени имеют перламутровый блеск, довольно умеренный и на веках это не выглядит вызывающе. Держаться хорошо, к концу дня "растушевываются" по веку, тускнеют, но при этом не скатываясь в складке(вот уж чего терпеть не могу!). Впечатление от цвета приятное, только недавно открыла для себя к удивлению, что мне очень идут такие коричнево-бежевые тона (мда...годы макияжа в серо-черных тонах явно прожиты зря). Смотрите фото:
Voodoo Dollрекомендует
15.02.2014
А что за оттенок у вас?
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением 🌸
Рекомендуем попробовать тушь Telescopic Lift. Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет. Невероятная стойкость — тушь не отпечатывается, не размазывается и не оставляет комочков в течение дня.
Желаем прекрасного настроения ✨