Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 11:44

Всем привет!!!

Я очень часто видела отзывы на аппараты для очищения кожи, результаты очень впечатляли. Я обладательница ЖИРНОЙ кожи безумно хотела попробовать такой супер-гаджет. И вот марка Almea предоставила мне такую возможность. Теперь ни одно утро не обходится без него, очень деликатного и в то же время эффективного Аппарата для очищения кожи лица Almea Clariskin.

Что это за аппарат?

Прибор совершает 300 микроколебаний в секунду. 4 разные насадки обеспечивают 5 различных процедур: очищение, пилинг, увлажнение, антивозрастной массаж лица и нанесение тонального средства. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда.Очищение и эксфолиация кожи с помощью Clariskin – это прекрасная альтернатива мануальной чистке лица. Благодаря высокой эффективности такого очищения, ваша кожа становится более восприимчивой к процедурам последующего ухода за кожей.

Комплектация:

У Almea представлен Clariskin в трёх расцветках:

белая (Original)

черная (Black)

розовая (Pink)

У меня классический белый вариант, комплектация у всех трёх одинаковая.

• прибор Clariskin Original
  • щетка-насадка для нормальной кожи
  • щетка-насадка для чувствительной кожи
  • спонж-насадка для нанесения крема/сыворотки или тонального средства
  • насадка для антивозрастного массажа лица
  • защитная насадка, предназначенная для щеток для нормальной и чувствительной кожи лица
  • чехол для перевозки
  • 2 пальчиковых батарейки

Аппарат работает на батарейках , в комплект входят 2 шт. А4.

Clariskin очень удобный для руки и лёгкий. Также прилагается инструкция по применению, где можно найти все рекомендации по использованию и уходом за системой очищения.

Включается Clariskin очень просто благодаря кнопочке ON-OFF.

Имеется подставка под Clariskin, стоит в ней аппарат замечательно, не падает.

Без насадок аппарат выглядит вот так:

Расскажу подробнее о насадках.

1. Насадка для чувствительной кожи.

Именно с использования щетки для чувствительной кожи разработчики компании Almea предлагают начать знакомство с системой Clariskin.

Она действительно очень мягкая и во время использования не доставляет никаких неудобств коже. Очень деликатно воздействует на кожу. Ей я пользуюсь чаще всего.

2. Щёточка для нормальной кожи лица и тела.

Щетку-насадку, предназначенную для нормальной кожи вы можете использовать, если являетесь обладательницей нормальной, комбинированной, склонной к жирности или жирной кожи. Эта щетка-насадка отлично подойдет для любого типа кожи при использовании ее с вашим любимым пилингом или скрабом.

Эта щётка немного пожёстче. Её я предпочитаю использовать для очищения зоны шеи и декольте, во время принятия ванны.

3. Спонж для нанесения косметических средств.

С помощью насадки-спонжа вы сможете наносить средства вашего ухода (сыворотки, крема), а также тональные средства.

Девочки, вот это вообще ВЕЩЬ!!! Я наношу им свой дневной крем после умывания. Это потрясающе! Он так легко вбивает и равномерно распределяет крем по коже- просто невероятно. Так как кожа у меня жирная я всегда боюсь переборщить с кремом, иначе в противном случае жирность проявится быстрее. Здесь всё дозировано что-ли. Перед использованием я слегка смачиваю спонж водой, т.о. он практически не впитывает крем в себя, а отдаёт его коже. Вообщем я теперь только им и пользуюсь. Тональный наносить не пробовала- боюсь замарать. А судя по своему спонжу Beautyblender- тон потом из спонжа фиг смоешь.

4. Насадка для массажа.

Благодаря массажной насадке вы сможете стимулировать кровообращение, подтянуть овал лица разгладить мелкие морщинки и не допустить появления новых.

Этой насадкой я, признаться, пользуюсь редко. Причина банальна- просто не хватает времени. Но я обещаю исправиться, и выделять для себя-любимой хотя бы раз в неделю для массажа.

5. Насадка защитная для щёток.

Считаю это очень полезное дополнение к комплекту. Крышечка с дырочками, так что можно сушить щётки после использования прямо с ней. Жаль только, что для насадки-спонж она не подходит.

Как использовать:

1. Этап очищение. Использую Clariskin с очищающим гелем для умывания. Аппарат прекрасно вспенивает средство без каких-либо усилий.
  2. Этап увлажнение. Меняю насадку на спонж и наношу свой дневной крем с помощью Clariskin.

Результат- Чистая и Увлажненная кожа!

Я очень довольна работой Clariskin! Очищает он мою жирную кожу прекрасно,не раздражает и не травмирует её. Единственное- спустя 1 месяц насадка для чувствительной кожи стала чуть более жёстче. Думаю дело тут в средствах очищения и качестве воды.

*Для достижения лучшего результата рекомендуется менять щетки-насадки каждые три месяца, а спонж-насадку - 1 раз в месяц.

Увлажнять кожу после умывания с Clariskin мне понравилось ещё больше. Лёгкий эффект массажа и отличное впитывание- классные ощущения!

Если Вы захотите взять Clariskin с собой куда-либо в поездку, то в комплект входит вот такой симпатичный чехол. Удобно и компактно.

Clariskin уже внутри

Вообщем, если Вы ещё не пробовали ухаживать за кожей с помощью систем очищения, то я рекомендую Вам обратить внимание на Skin Cleansing System Clariskin Almea. Меня он по всем пунктам устраивает. Очищает, массирует, увлажняет. Что касается чёрных точек, то тут всё просто- после Clariskin они светлеют, поры становятся чище, но в течение дня после тональных средств и пыли- необходимо снова очищать. И так после любых средств для глубокого очищения- пилингов, скрабов, глиняных масок.

Цена: 3990 руб.

Где купить: Интернет-магазин Almea (прямая ссылка на товар)

Достоинства
  • 4 сменные насадки в комплекте
  • Многофункционльность
  • Отличное очищение кожи лица
  • Приятный ежедневный вибромассаж для лица
  • Работает от 2х батареек, не привязан к розетке
Miss Norrisрекомендует
28.04.2017
Давно задумываюсь о покупке данного прибора Glasses
Классный аппарат Wink
Есть такой классный аппарат
Я этот аппарат тоже тестировала - классный!
Inc аватар
Inc
28.04.2017
Хорошее сочетание массажера и аппарата для очищения/умывания кожи. Если бы я не была такой лентяйкой, я бы тоже пользовалась на регулярной основе, но сил и времени хватает разве что на то, чтобы просто намылить спонжик))
28.04.2017
спасибо за такой подробный обзор Smile давно присматриваюсь к таким щеточкам, но пока не могу определиться с фирмой
28.04.2017
интересно попробовать, но на супер результаты не надеюсь
28.04.2017
Этот аппарат очень хороший. Главное пользоваться им регулярно.
28.04.2017
Столько функциональных насадок у этого приборчика!
28.04.2017
Очень классный аппарат! Поддерживаю, правда, я только насадкой-щеткой пользуюсь Big smile
Отличный прибор
28.04.2017
Класссный аппарат и насадки разнообразыне! Smile
28.04.2017
Давно подобному аппарату присматриваюсь)
Крутой аппарат!
Я такой от Боша присмотрела Wink
шикарный аппарат)
у меня такой розовый Smile
Крутой аппарат! Я бы пользовалась насадкой для чувствительной кожи, но пока не могу купить такой дорогой))
Я от него в восторге!
Я тоже с удовольствием пользуюсь этим прибором!
29.04.2017
тоже есть такой прибор! очень им довольна
29.04.2017
Хороший аппаратик, таким таким пользуюсь Smile
29.04.2017
Здорово, надо заглянуть в их магазин.
с ней очищение гораздо эффективнее Smile
29.04.2017
У меня тоже есть такая щеточка, но в последнее время не часто прибегаю к ее помощи Shy
29.04.2017
Очень классный аппарат, нравится что он ещё и с различными насадками Big smile
Хорошая вещь для кожи)
29.04.2017
Отличный аппарат, у меня немного похожий, только другой фирмы)
Есть такой, но больше 4 я бы ему не поставила
29.04.2017
У меня такой же аппарат есть, только красненький Big smile Использую только щеточку для умывания, к остальным насадкам рука почему-то не тянется)
29.04.2017
Давненько подумываю над покупкой этого чуда)
30.04.2017
Ух ты! Я не знала, что и крем таким аппаратом можно наносить)))
01.05.2017
Надо и себе подобный гаджет присмотреть, а то чувство полной неудовлетворенности не покидает, когда вижу его в действии...
01.05.2017
У меня тоже есть такой аппарат, но пользуюсь щеткой Мэри Кей, почему-то она больше нравится)
01.05.2017
шикарная штука! даже крем распределяет - вообще бомба!
25.01.2022
Замечательный прибор