Опубликовано 17 Май, 2018 - 06:08

Приветствую всех!

Вот и мне выпала такая возможность узнать что же это такое "Сюрприз Бокс" , который заполонил весь Айрекоменд. Восхитительные отзывы о неожиданных подарках и кучей сладостей никого не могут оставить равнодушным.

Где можно преобрести?

Вот Ссылка на сайт!

Вот такие Сюрприз Боксы бывают по ценовой категории, от этого и зависит наполнение самой коробочки.

Наконец пришла моя долгожданная посылочка, которую ждала с нетерпением не только я, но и моя дочь.

Оформление ввиде подарочной упаковке мне очень понравилось. Выглядит очень мило, и если выбирать такой сюрприз бокс на подарок будет очень актуально!

Внутри нас ждала ещё одна коробочка ввиде подарка, перемотанная красной лентой, в которой лежал гаджет.

Дочь , как увидела наполнение коробочки полной сладостей, то прыгала до потолка от счастья! Надо сколько всего вкусного и сладкого!

Какие нам выпали сладости?

Всеми любимый М&М's

Впервые попробовали такой шоколадный батончик, как Rrese's. Очень вкусный, похож по вкусу на Сникерс немного.

Для меня самой вкусной оказалась Виспа, люблю этот батончик уже давно! Пористый Молочный воздушный шоколад!

Желейная конфетка ввиде червяка, дочино любимое лакомство, поэтому она сама его и съела))

Конфетки со вкусом попкорна, впервые такие попробовали, вкусные!

Дезодорант для языка, выполнен ввиде шарикового дезодоранта с кислым вкусом. Лично мне не понравилось, слишком кислое для меня, а дочь в восторге, больше для баловства!

Печенье шоколадное Милка, одно из лучших. Считаю вообще продукцию Милко одной из самых вкусных!

А вот те конфетки, которые меня мягко говоря очень удивили. Мне недавно дочь рассказывала о том, что кто то в класс принес конфеты с гадкими вкусами, типа "тухлого яйца" или "рвоты" и угощали всех, кому какая конфетка попадется и есть "сюрприз". Половина класса плевались от попадающихся ужасных вкусов. Я ещё повозмущалась, надо же кому то в голову взбрело выпускать такие конфеты?

И вот сюрприз бокс приподносит нам сюрприз ввиде этих конфеток, я обалдела! Вот они.

А теперь смотрите какие вкусы есть у этих конфеток. Сюрприз в том, что половина вкусных , а половина отвратительных на вкус конфет и по цвету они не отличается. Так что какая именно попадется и есть неожиданность. Как Вам такие вкусы, как протухшая рыба, тухлое яйцо, рвота, сопли и тому подобное!

Мы их и пробовать не стали , сразу в мусор!

Остальные сладости вроде все нормальные.

Шоколадные батончики

Соломка, наполовину в глазури, которая у нас оказалась слипшаяся, вероятнее всего из за жары.

Шоколад Аэро пористый с мятной начинкой. Очень интересный вариант, но мне кажется на любителя.

Интересая жавательная резинка ввиде упаковки для зубной нити и вытаскивать нужно также. Дочке понравилось.

А вот и самый главный сюрприз гаджет - блютуз наушники. К сожалению не для моих ушей, потому что рамер не подходит, слишком большие. Примерили на мужа, ему нормально, но ему они не очень понравились, потому что держатся в ушах не очень уверенно.

Видно по наушникам, что качество так себе. В инструкции ничего по русски не сказано, только китайский и английский. Поэтому, чтобы разобраться, нужно переводить.

Впринципе в наушниках мы не нуждались, в арсенале уже имеется двое.

Пока не знаю куда их приткнуть, может подарю кому нибудь.

В итоге могу сказать, Сюрприз бокс мне понравился по исполнению. Задумка очень хорошая, думаю, если кто то решит подарочек сделать, вполне хороший вариант. Но может попасться то, что не совсем ожидаешь увидеть.

Если бы я покупала за свои деньги, то гаджет хотелось бы получить совсем другой.

Рекомендую!

Спасибо большое всем за внимание!

Medical Lifeрекомендует
17.05.2018
Муж точно остался в плюсе Big smile
Классный бокс!
17.05.2018
Ох, сколько вкуснотени!!! Мне нельзя считать такие отзывы пока на ГВ Laughing out loud
17.05.2018
Наполнение отличное! У меня мой фитнес-браслет тоже муж забрал. Не долго я радовалась гаджету Big smile
Сладости отменные!
крутое наполнение Love
17.05.2018
Тоже получила свою посылочку?
17.05.2018
вообще, конечно, крутая задумка эти шокобоксы)
Сколько вкусностей...класс ?
17.05.2018
С гаджетом не очень повезло, на самом деле проводные наушники не такой уж и гаджет в наше время
17.05.2018
Они беспроводные на самом деле, блютуз)
Тоже такой хочу)
17.05.2018
Честно говоря я бы тоже не очень обрадовалась наушникам, даже беспроводным
Такие необычные сладости)
Крутая коробочка! Love
17.05.2018
меня бы вариант с миньонами тоже смутил, не понимаю я почему некоторые так любят есть не пойми что Big smile
Сколько всего вкусного???
Сложно читать такие отзывы, когда на диете?
Отличный бокс. Столько вкусняшек. Love
17.05.2018
Конфеты с миньонами жесть! Прям как в Гарри Поттере, у них тоже были конфетки с разными вкусами Big smile Со вкусом ушной серы, например Puzzled
17.05.2018
Как мне в детстве нравились батончики Lion!
17.05.2018
Хоть мужу сюрприз-гаджет сгодился)
17.05.2018
Ха-ха, надо было неугодные конфеты на работе в общей вазочке оставить и посмотреть на реакцию))
17.05.2018
ой, меня бы наушники совсем расстроили...каждый магазин присылает из в качестве комплимента, а я ими редко пользуюсь...даже при беге отказалась от них
17.05.2018
если бы мне по размеру подошли наушники - я обрадовалась, мне как раз они нужны)
Кстати, шоколад с мятной начинкой - тоже была бы рада увидеть в своем боксе. Жду бокс с нетерпением, надеюсь придет скоро)
Классное наполнение!
Как много вкусностей))
17.05.2018
Кокосовую вкусняшку из вашего бокса заценила бы))
Да, задумка классная)
17.05.2018
Наполнение отличное, я эти сладости не видела в продаже
А конфетки-сюрпризы прикольные! Я бы попробовала - ради эксперимента))
17.05.2018
Это жесть просто ? креативщики превзошли себя ???
Много вкусненького Smile
17.05.2018
Какие классные у них посылочки Love
Я теперь с ужасом жду свою коробку, мне не нужны ни наушники, ни конфеты со вкусом соплей Sick
столько вкусняшек Love :love: Love
17.05.2018
Такой бокс всем придется по вкусу!
17.05.2018
Интересное наполнение коробочки! Для меня сюрпризом в сюрприз боксе было, что шоколад wispa ещё выпускают))
17.05.2018
Сколько всего вкусного вам пришло прямо настоящий рай сладкоежки.
Я как то пробовала такие гадкие конфеты, такая гадость, почём мне "везло" - всем попадались нормальные вкусы, а мне фэ
17.05.2018
Я бы наушникам тоже не очень обрадовалась))
17.05.2018
Тоже не отказалась бы от такого сюрприза Wink
Сколько вкусняшек! Love
У всех одно мнение: Получил не то, что хотелось) Но в остальном, всё вкусненько)
Ещё 21 комментарий