Приветствую! 😊
Сегодня мне бы очень хотелось поделиться с Вами впечатлениями о геле для душа "Мед и мюсли BIO" от Yves Rocher.
Я являюсь обладателем очень сухой кожи тела, поэтому после каждого принятия душа моя кожа становится еще более сухой, а также появляется ощущение стянутости. И я уже давно пребываю в поисках идеального геля для душа, который не сушит кожу, имеет приятный аромат и хороший состав. И наконец-то я его нашла! ❤
Состав:
На втором месте экстракт кленового сахара. На предпоследнем месте экстракт семян каштана.
Пенообразование: пенится не очень хорошо, поэтому гель не очень экономичен. Но считаю, что за такой хороший состав можно это простить, потому что гели с натуральным составом имеют слабое пенообразование.Аромат: мне он очень нравится. Такой теплый, сладкий, медово-ореховый...Но, все-таки на любителя. Некоторым знакомым предлагала понюхать, кому-то не нравилось, говорили, что слишком резкий. Одним казалось, что пахнет миндалем, другим казалось, что это карамель. Вот такой вот необычный 😊 .
Цена: около 150 рублей.
Сушит или нет? После принятия душа с другими гелями у меня постоянно чесалась кожа, с некоторыми гелями было еще терпимо, а с другими хотелось просто содрать с себя всю кожу :-(. С эти гелем все иначе. Он подошел мне на 100%, он абсолютно не сушит мою кожу.
Рекомендую или нет? Однозначно рекомендую этот чудесный гель и думаю, что куплю его еще не раз. А пока пойду пробовать другие гели от Yves Rocher из серии BIO.
Спасибо за внимание!
До встречи в моих новых отзывах! 😊