Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:27

Я перепробовала множество шампуней, но мои волосы все равно были похожи на мочалку.Когда я покупала Gliss kur Блеск защита цвета с жидкими кристаллами, то не надеялась на чудеса. Чудес и не случилось..Но Спустя какое-то время я поняла что мои волосы стали более блестящими и гладкими! Теперь все время буду покупать этот шампунь.
Достоинства
  • волосы стали сильнее
  • довольно приятный запах
La_Soupeрекомендует
  • 19.07.2012
    Не буду петь шампуню оду, но на 4 вполне тянет! купила потому что не знала уже что покупать! Волосы у меня окрашенные (причем кардинально менялся цвет. а потом обратно)Со своей функцией справляется, промывает хорошо, цвет сохраняется дольше! а больше ничего и не надо.
  • 18.02.2012
    Я с удивлением прочитала в журнале рекламу новинки - шампуня Gliss Kur "Блеск и защита цвета". Ух ты - сияние и переливающиеся цвета, надолго сохраняет цвет окрашенных волос... Но больше всего меня поразила "формула с жидкими кристаллами". Такое даже представить себе невозможно.
  • 08.01.2012
    Сперва думала реклама, обман, не поверила. Достался мне в подарок с краской для волос ( по акции ). После первого мытья им подумала дело в краске ( красила волосы, к нему был пробник шампуня ). После краски и так волосы всегда блестят. Не придала значения. Но потом!