Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 13:00

Я давно уже искала для себя тональный крем, который бы не подчеркнул мои шелушения на щеках и носе, но отлично бы справился с расширеными порами и удачно бы их замаскировал. Как вы уже поняли - кожа у меня комбинированная и склонная к сухости. Поэтому подобрать тональный ну просто очень сложно.

Сколько денег было выкинуто на популярные тональные крема, но не один мне неподходил. Шелушения были всегда подчеркнуты(((

А тут я стала представителем Avon и решила попробовать этот кремик, начиталась отзывов и заказала.

Сколько было радости, когда я опробовала этот крем! Он чудесно подошел моей бледной коже и сделал личико свежим и отдохнувшим, как будто пропитанным свежей утренней росой. Он хорошо выровнял цвет, не подчеркнул шелушинки и отлично замаскировал мои поры. В течении дня носился хорошо и ни капельки не чувствовался, кожа с ним дышала, а вечером хорошо смылся жидкостью для снятия макияжа.

На лице (расширенные поры)

Еще хочу оговориться, что крупные недостатки он не замаскирует.

К покупке рекомендую, мне он очень понравился, надеюсь понравится и вам, но кожа у всех разная, поэтому идеальный тональный крем, каждой девушке нужно искать самой методом проб и ошибок, а я уже нашла :-).

Спасибо, что читали, надеюсь отзыв был полезен. Поддерживайте меня пальчиком вверх и до новых следующих отзывов.

StarDreamsрекомендует
Читать все отзывы 336
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2016
Скажите,он желтит????
Другие отзывы
Читать все отзывы 336
Смотрите также