Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 15:49

Всем привет!Начнем с типа кожи-жирная, проблемная,поры ОГРОМНЫЕ , но благодаря всяким умывалкам и средствам типа зеркалина,я с ней борюсь. Ну вот опять очередной раз произошёл БУМ, ничего не поделаешь такова жизнь.

Начнем со спонжа,спонж сделан по подобию Beauty Blender а , тот же принцип -намочи его и он раздуется для того чтобы получилось легкое покрытие и т.д. ,но момент такой,что крем представленный в отзыве сам по себе имеет легкую текстуру,и когда наступает победа в моей борьбе с проблемной кожей,но хочется ровного тона,наступает момент идеальной дружбы с кремом.

Собственно говоря крем не для тех девушек ,у которых проблемная кожа,так как он достаточно жидкий,и не подойдет для скрытия своих проблем.

Так же не подойдет для людей с кожей,которая шелушится(Ну думаю как и другое средство тональное,Так что скрабьтесь и увлажняйтесь),но он не подчеркивает шелушение,просто смотрится непонятно,а наоборот,через несколько применений увлажняет кожу.

Вообще на лице не заметен ,но смотрится скорее как крем с тональным эффектом.

Очень легкая,не маслянистая текстура,знаете,такое ощущение,как будто,протерла лицо водой с добавлением масла чайного дерева,вроде бы и масло, но и не жирнит, не понятное ощущение на лице.

Моя кожа имеет желтый подтон,но на фото выглядит очень бледно,скорее из-за вспышки.

Пользуюсь спонжем на сухую,дабы совсем не унизить легкую текстуру этого крема,а лучше руками.

Держится,часов 8, цена иногда 123руб.(акция ) ,иногда 199руб,иногда вообще 430руб.Но я его покупала 1 за 199(естественный бежевый-он на фото),и 2(нежно розовый или как то так) по 123руб.

То есть он вполне доступен.

Флакон идет 30 мл.,но хватает на долго, и подруга иногда крадет,вдвоем на 8 мес, у меня у одной вот год,не закончился ещё,но надо сказать пользуюсь не часто ,но метко.

Удобный,простой дозатор,нравится.

Запах ,то слышно,то нет,легкий.

Когда у моей кожи нет настроения,как на фото например, то сияние,которое дает крем,и которое должно выглядеть здоровым, у меня через пару часов выглядит ,как сало.

Поэтому пользуюсь,тогда ,когда кожа приобретает тип нормальная,а помогают мне в определении типа полоски-для определения типа кожи.

Итог: По совету косметолога,моей кожи подходит либо тон.крем на водной основе,либо комп.пудра,т.к. текстура крема очень легкая,и свои без того ущемлённые натиском всяких косметических средств,поры я обижать не люблю,то буду покупать и пользоваться ещё.

Рекомендую не жирной коже!

_________________

Обновление 24 июня 2015г.

Я изменила своё мнение о нем,

У меня закрытые сальные пробки на кожи,такие,что расчесать хочется,я ходила к косметологу,но каждый месяц не удается,но она мне точно сказала-тональный крем не твое!

Зимой я отходила с ним нормально, и лето прошлое тоже,но в эту жару 2015г. он мне стал чуть,но все же поры забивать,тут то я и призадумалась и отдала его маме ,когда на меня хлынет волна желания опять купить тон.крем, может и возьму( Но это только со мной такое,маме и сестре он забитопористую погоду не делает.

Достоинства
  • Адекватный запах
  • Выравнивает цвет кожи
  • Гигиеничная упаковка
  • Держится долго
  • Легкий
  • Не выглядит как тональник
  • Не вызывает сложности нанесения
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо ложится
  • Цена
Недостатки
  • Не подходит для жирной кожи
Анастасия NASTYрекомендует
Читать все отзывы 336
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.06.2015
Познавательный отзыв! 😊 Хороший крем!
Спасибо) 😉
11.06.2015
Название-то какое "спокойное сияние"!))) Спасибо за отзыв 😊
😊 Не знаю что они этим хотели сказать)
22.06.2015
Тоже оценила бы его на 4.
Когда кожу не обезжириваю ,свечусь как фонарь 😁 потому и 4
24.06.2015
у меня кожа сейчас и так как блин блестит, так что мне сияние точно не нужно 😊
Опять мои поры бушуют,уже и он им не подходит
07.07.2015
Хороший крем)
Другие отзывы
Читать все отзывы 336
Смотрите также