Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 18:09

Я уже пробовала тканевые маски от производителя KuMiHo, это корейское производство по заказу «Магнит Косметик». И на удивление, тканевые мне очень понравились, несмотря на свою вполне бюджетную стоимость.

В этот раз решила попробовать гидрогелевую маску, тк наслышана об их чудодейственном эффекте. Тем более, что эта маска была со скидкой.

Стоимость: 178 рублей по акции (обычная цена, 270 или 280 рублей).

Достаточно недешевое удовольствие для разового применения. Но если сравнивать с салонными процедурами, то вполне приемлемо.

Упакована маска в саше-пакет желтого цвета. Я выбрала с экстрактом икры, тк тканевая маска с лососем от KuMiHo мне очень понравилась.

На упаковке указано, что маска антивозрастная. Применение у маски стандартное, за единственным исключением, что производитель предлагает оставить ее не на 15-20 минут, а на полчаса.

Я хранила маску в холодильнике, но если честно, толку от этого было немного. При соприкосновении с кожей маска мгновенно нагрелась. Но первые несколько секунд все-таки была прохладной.

Внутри обе половинки маски проложены бумагой и слюдой, чтобы сложенные пополам части не повредились и не слиплись при извлечении.

Кусочки, вырезанные для глаз и рта, производитель тоже оставил. Их можно использовать в качестве патчей.
Выглядит маска просто потрясающе. Она состоит из двух половинок, чтобы лучше распределиться на лице. Села она просто идеально. Как влитая. Несмотря на то, что каждая половника была сложена пополам, никаких заломов и нервностей у маски нет. Сам гидрогель очень ровный, довольно тонкий, как на хороших патчах, но при нанесении не рвется.

Сыворотки в упаковке немного, ничего не течет и не капает при нанесении. Практически не чувствуется запаха от маски, есть легкая косметическая отдушка.

Эффект

Я носила маску полчаса, как указано производителем. Основное преимущество - это выравнивание заломов на коже за счет того, что гидрогель очень ровный и гладкий.

Не было ощущений покалывания или пощипывания.

Однозначно такая маска избавит от лишней жидкости и отеков (у меня их нет) за счет того, что вы используете ее 30 минут и небольшого давления на кожу.

После снятия нет ощущения липкости на коже. Но к сожалению, сильного увлажнения или питания для я тоже не почувствовала. Мне пришлось дополнительно наносить свой дневной крем.

В целом, маска мне понравилась:

• качеством исполнения: ровный аккуратный гидрогель;
  • приятные ощущения во время использования;
  • небольшое подтягивание овала лица и легкий лифтинг.

Но есть и недостатки:

• мало питания для кожи и увлажнения;
  • достаточно высокая цена.

Гидрогелевую маску KuMiHo с экстрактом икры к покупке рекомендую как экстренное средство перед важным мероприятием или фотосессией, когда нужно избавиться от следов усталости или отеков.

Достоинства
  • Аккуратное исполнение
  • Избавление от отеков
  • Легкий лифтинг
  • Приятные ощущения во время использования
Недостатки
  • Высокая цена
  • Недостаточно увлажнения и питания для кожи
Logtronрекомендует