Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 23:08

Обычно я пишу положительные отзывы. Но тут лукавить не стану, напишу как есть, свое мнение.
Разочарована покупкой. Стул не удобный и дорогой. Расскажу подробрее..

Купили мы стульчик чико еще до рождения дочки. Я была уверенна, что без него нам никак не обойтись. Муж тащил его с магазина на себе, эти 15,5 кг железа (вес в упаковке), а я пузатенькая шла рядом и радостно предствляла все прелести этого недешевого девайса...

Родилась доча, стали класть ее в стульчик, в лежачем положении, чтобы детка смотрела на дугу с игрушками. Но в этом плане гораздо лучше укачивающий центр Graco либо любой детский шезлонг, т.к.есть качание, игрушки, вибро. А этот стул - просто СТУЛ.
В 6 месяцев начали прикорм, дочке сидеть было не удобно в нем, т.к.стул НЕ глубокий. Промучались 2 месяца и продали его купив польский стул-трансформер. Вот это шикарная вещь, которой пользуемся не первый год (теперь как стол и стул для детсадовцев).

Минусы:
-Обивка сидения кожзам - у ребенка потела спина летом в нем.
-Тяжелый, громоздский, при этом покачивается, не устойчивый.
-Не фиксируются ножки ребенка должным образом (болтаются на весу).
-Очень маленькое, не глубокое сидения (даже для нас, родившихся с весом 2900кг!).
-Цена высокая, за эти деньги можно два отличных стула купить.
-В положении лежа ребенку было не интересно, а в положении сидя - не удобно.

5-6 мес.

6-7 мес - сидение абсолютноо не всестительное, не глубокое, в нем ребенок "висит", либо зажат подносом

Самое стоящее в этом стуле это большая столешница, а поткрепления к ней ужасные, стол-поднос часто падал, т.к. "на соплях" держится зажимами к ручкам стула

На фото возможно вам и не понять, насколько неудобно было использовать этот стул маме и ребенку, нет фото того, как стул качался, поднос отваливался, ребенок сползал вниз почти до пола и торчал у подноса только его подбородок...

Зато фото доказывают, что мы им действительно пользовались 2 месяца и теперь я могу сделать выводы. Пользоваться дольше больше не было желания и мы приобрели другой..
ребенку уже 3 года, а мы используем стул-трансформер до сих пор...

***********************************
Предлагаю также ознакомиться с отзывами о Детских принадлежностях:

Горшок-стульчик Бытпласт Пластишка
Fisher-Price музыкальный стульчик
Музыкальный игровой развивающий центр 5-in-1 Adjustable Gym (little tikes 1621)
Kiddieland Ходилка МиккиМаус с шариками
Vtech Ходилка с телефонной трубкой
Ходилка "Оркестр" Fisher Price
Полесье тележка для маркета
Детская Кухня Funny Kitchen ZB-6006C световые и звуковые эффекты
Колыбель Simplicity Арт. 3014 LOL
Кровать Babyboo "Колокол" ОСКАР Х 160x80 (Польша)
Манеж-кровать BERTONI Arena 2 Layers Bees Green
Достоинства
  • Красивый качественный пластик.
  • Удобный съемынй подносик
Недостатки
  • Габариты
  • Громоздкий
  • Мало устойчивых положений столика
  • Ребенок потеет в жару, из-за клеенчетого матраса
  • СИДЕНЬЕ ПАДАЕТ!
  • Трудно передвигать
  • Тяжелый
Junonoshkaне рекомендует
28.05.2015
Каких 32 кг железа??? Он же 12 кг весит! И этот вес для мужчин не должен быть тяжелым!
17.12.2015
Ребенку не удобно, потому что еще с 6 мес. вам нужно было снять подстилку для новорожденных! она только мешает сидеть и ребенок постоянно в каком то полулежачем положении (судя по фото).
Жаль что именно Вам стульчик не понравился.. Может и правда не так эксплуатировали его? Просто у нас тоже такой стульчик. Мы с трех месяцев в нем катаемся по дому, с игрушками в нем играем пока мама рядом готовит. Я в восторге от этого стульчика. А с 6 месяцев кушаем в нем. Никуда тьфу тьфу не сползли ни разу))