Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 09:54

Кто еще не видел этот сериал, обязательно посмотрите. Во первых в нем очень много юмора, а во вторых он про нашу власть, которая показана немного с другой стороны, чем мы ее привыкли видеть.

Самый обычный учитель истории неожиданно даже для себя становиться президентом Украины. Вот тут и начинается вся "заворушка". В главной роли снимается Владимер Зеленский. а с ним же вся его команда из "95 Квартала". Ребята молодцы, играют очень правдоподобно.

Я давно не смотрела настолько простой, но в тоже время завораживающий сериал про политику. Смотришь, и думаешь, эх! Нам бы такую власть!

И вроде бы действительно, все же так просто. И президент из лимузина пересаживается на велосипед, и все перестают брать взятки, и живут все, как простой народ! Да уж, жаль, что такое бывает только в кино.

Да, чуть не забыла, фильм идет в двух форматах. Первый это обычный, который показывают по телевизору, а вот второй с нецензурной лексикой, этот формат можно найти в интернете. и если честно, с матом как то интересней смотреть.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Актуальная тема
  • Интересный сюжет, простой язык написания,
  • Оригинальная идея
nata1984рекомендует
29.06.2017
Этот сериал - просто шедевр!