Вот пришло время познакомиться с адаптированной смесью NAN SUPREME 3 для детей старше 12 месяцев.
Малышу 1 год и месяц он уже бегает с зубами, но продолжает питаться маминым молочком между снов, несмотря на полноценный прикорм молочко очень любит.
Сейчас дачный сезон и малютка остаётся с бабушкой, чтоб мама занималась своими делами.
Я очень не люблю сцеживаться, для меня это очень болезненно и когда малыш находится без маминой груди ему необходима смесь, максимально приближённая к маминому молочку. Выбор пал на НАН СУПРИМ с олигосахаридами грудного молока.
Мимо золотой баночки на полке невозможно пройти, что говорит и премиальности продукта.
Баночка защищена от несанкционированного взлома с помощью пластикового замочка-бегунка.
Под пластиковой крышкой ещё одна защита в виде фольги, очень удобный язычок.
Открылось хорошо, с глухим приятным звуком открывания фольги.
Внутри коробочки находится порошок приятного молочно-кремового цвета с приятным вкусным запахом.
Смесь легко разводится водой без комочков. Водичка должна быть температуры тела , ни в коем случае никакой горячей воды.
Разводить согласно рекомендации мерной ложечкой прилагающейся в комплекте на 150 мл 5 мерных ложечек продукта.
Состав, учитывающий потребности ребёночка старше года.
Смесь не заменит мамино молочко, однако не всегда есть возможность покормить малыша и NAN станет вашим помощником