Опубликовано 18 Январь, 2014 - 23:04

Прошло время. Хочу сказать стучитесь и вам откроют. Сайт работает. Заработок в интернете

[ссылка]

Ранее : Месяц назад я зарегистрировалась на сайте [ссылка]. Искала зароботок в инете и наткнулась. У меня уже был опыт написания статей на адвего. Но там забанили без обьяснений, за первый промах. Ну и пусть, я начала искать дальше. Сайт [ссылка] немного не понятен. Я так и непоняла, где проверять статьи на уникальность. Проверяю на другом сайте. Написала 5 статей. Никто не покупает. Заказов для новичков практически нет. Попалась случайно одна, заработала 0,45 центов и все. И это за месяц. Я вообще сомневаюсь, что там кто-то что то заказывает, а если и делает заказы то за копейки.

Достоинства
  • можно заработать
  • подходит для начинающих
  • реально вывести деньги от 1 $
Недостатки
  • не очень хороший интерфейс
  • неудобно пользоваться сайтом
та-сарекомендует
27.05.2014
Да, статьи не покупают, даже на популярные темы. А вот подзаработать можно. Но тоже начиная с мало оплаченных заказов в бесплатных заказах. Самая большая цена в таких заказах - копирайт за 0,45. Но к этому времени, я думаю, Вы разобрались с биржей.
  • 21.02.2015
    Ссылку на этот сайт,так же,как и на [ссылка],нашла в просторах интернета.Думала,что здесь более реально продать свои авторские статьи за адекватную цену.Написала несколько статей на различную тематику,выставила на продажу,указала свою цену,и-тишина.
  • 13.02.2015
    В принципе это довольно удобная биржа. Интерфейс предельно простой и понятный. Цены адекватные. Некоторые копирайтеры продают свои тексты по 5-11 долларов за 1000 знаков. У меня тоже время от времени покупали тексты. Правда, только по 2-2.5 долларов за 1000 знаков.
  • 23.01.2014
    Я на этом сайте не так давно, примерно пол года. За это время я уже в принципе разобралась что к чему и если есть свободное время потихоньку пишу свои статьи. Покупают статьи по разному, бывает быстро, а бывает недели две висит и никто не покупает.
  • 18.01.2014
    В погоне за дополнительным заработком перерыла, в свое время, пол интернета, пока не остановилась на работе копирайтером. Непростой труд, скажу я Вам. С другой стороны, без труда не вытянешь... Ну Вы в курсе. Опять же, стал выбор с какой биржей сотрудничать.