Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 20:53

Доброго всем!

Иногда бывает в последнее время часто мне запрещают врачи кофе, совсем.

Диета такая при которой кофе нельзя, совсем.

И я благодаря этому нашла себе альтернативу в других напитках.

Некофе с чагой от компании ВастЭко

ГХИ НЕКОФЕ – это бодрящий напиток, обладающий высокой энергетической ценностью. Он насыщает организм и избавляет от чувства голода на несколько часов. В составе топленое масло ГХИ, отборные Цикорий, Какао и Овес.
Напиток готов к употреблению, при этом вы можете добавлять в них молоко, сливки, корицу и т.д. исходя из своих предпочтений.
Преимущества продукта
Цикорий и овес содержат клетчатку, витамины и минералы, а какао добавляет антиоксиданты и полезные фитонциды.
Способствует бодрости и повышению общего тонуса органихма. Без кофеина.
Масло ГХИ, благодаря своим уникальным свойствам, оказывает благотворное воздействие на организм, усиливает действие других компонентов напитка, способствует укреплению иммунитета и насыщает витаминами.
Напиток послужит прекрасной заменой кофе, он придаст бодрости и поднимет настроение!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Растворимый напиток натуральный Некофе Гхи с чагой

- Бренд - ВастЭко

- Страна производитель - Россия

- Масса - 280 грамм

- Срок годности - 16 месяцев

- Стоимость в пределах 400 рублей

- Где купить? на маркетплейсах.

Это напиток на основе цикория с полезностями, гриб чага очень полезен для иммунитета.

И не только для него, даже от онко он помогает, но смотря какая стадия и конечно как доп. лечение.

Так что напиток не только полезный но в какой то мере ещё и лечебный, пить с удовольствием и ещё и оздоравливая.

Почему бы и нет?

Увесистая баночка с напитком приехала ко мне хорошо упакованной.

Приятно осознавать что производитель заботиться о покупателях, и упаковывает свои замечательные баночки на совесть.

Сама баночка очень выглядит крафтово и как то даже мило.

Эстетично смотрится на вид и вполне можно на подарок, знаю многие очень уважают ЗОЖ и веган.

Баночка из хорошего и толстенького стекла, с жестяной крышкой.

Также есть защита от первого вскрытия, такая наклейка с номером.

Которую когда снимаешь обратно не приклеишь. На банке остаётся часть этой наклейки и на самой наклейке есть следы вскрытия.Так что можете 100% не переживать, что до вас кто то вскрыл банку. На фото я это продемонстрировала, её приклеить обратно просто никак.

На торцевой стороне баночки имеется наклейка, на которой имеется название продукта и написано название фирмы.

На обратной стороне на наклейке написана инструкция: как заваривать напиток, состав напитка подробный, сроки годности и адрес где производится этот замечательный напиток.Ещё конечно каллорийность и жиры с углеводами. Всё что могло бы нас как покупателей заинтересовать там подробнейшим образом указано.Состав полностью натурель, вот я его сюда напишу:

Топленое масло ГХИ, овёс ферментированный, экстракт чаги, напиток растворимый злаковый ячменный, цикорий растворимый.

Баночка открывается легко и просто, простым отвинчиванием крышки, предварительно сняв защиту от первого вскрытия.

Внутри мелкодисперсный порошок светлого оттенка с приятным ароматом.Он без комочков, лёгкий такой порошочек.Хотя там в составе содержится масло гхи, но никоим образом оно не проявляется. Просто сухой такой порошочек в баночке. Аромат очень приятный, мне сгущёночкой пахнет...Насыпаем две ложки в чашку и заливаем кипятком, по температуре 90*-95*

Настаиваем три минутки и можно пить.

Напиток получается с лёгкой пенкой на вкус похоже на кофе, добавить молока и вообще не отличить.Полезный и вкусный напиток, надо иногда устраивать себе ЗОЖ, а лучше переходить на него полностью.Так если у вас есть кто или вы любите такие напитки советую попробовать некофе Гхи с чагой от ВастЭко.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Аромат
  • Вкус
  • Для диеты
  • Польза
  • Сделано в России
Вита85рекомендует