Напиток Yupi со вкусом лесные ягоды. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Yupi
Тип продукта: Напиток

• Растворимый сухой напиток Yupi мы покупали в магазине Победа за 15 руб.с копейками. В продаже бывают и другие вкусы, но не всегда. Мы брали на пробу только "Лесные ягоды". Состав явно не отличается натуральностью, но и в газировках он примерно аналогичный.
  • 19.04.2014
    Доброе время суток ! Гуляя по книжному, я подошла к отделу со сладостями и увидела данный пакетик. ( что только нет в современных книжных) Стоил он всего 17 руб., но зато в итоге можно было получить 1.5 л. напитка и я решила его купить. Правда состав мне сращу не понравился.
  • 29.05.2014
    Yupi для меня - это как жвачка love is, драже TicTac и прочие вкусняшки со времен моего детства, которые продавались на каждом углу и которые я люблю по сей день. Наткнулась на него случайно. Решила вспомнить былые времена. Большое разнообразие вкусов. Каждый вкус сопровождается насыщенным цветом.
  • 19.04.2014
    Детство мое прошло в 90-х. Данный растворимый напиток был фаворитом в те времена безденежья и начинающейся роскоши в магазинах. Пили мы его с удовольствием, юпи был разных вкусов. Сейчас я диву даюсь, почему данный химозный продукт находит своих покупателей? Почему он еще на прилавках?
  • 29.05.2014
    Напиток юпи из моего детства. Лимонад, как то раньше был не так доступен, а вот быстрорастворимый пакетик юпи всегда пожалуйста. Привлекала цена в первую очередь и вкус. Но красителей там была куча. Интересно было попробовать все время разные вкусы.
  • 17.12.2019 - 11:22
    Я - супер стар, я помню Yupi! Ностальгии отзыв)) А вы бы дали напиток Юпи своим детям теперь, зная его состав?
    Привет-привет! Да, я уже такая старая, что помню напиток Юпи и его популярность в 90-х годах) В нашей семье эти яркие пакетики покупали редко, но всегда они ассоциировались у меня с каким-то праздником, весельем, оригинальностью.
  • Химический привет из счастливого детства 90-х) Предостережения теперь написаны на упаковке, детям не рекомендовано!
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Растворимые напитки я помню еще из своего детства, "Юпи" и "Зуко" мы покупали часто. В то время не было глобального помешательства на натуральности продуктов, на состав мы вообще никогда не обращали внимания.
  • 08.11.2014 - 20:22
    Непередоваемый отвратительный вкус...
    Зуко было еще во времена моей юности, сейчас данный напиток найти всё сложнее. Этот зуко со вкусом кокоса нам привезли из Мексики - там он очень популярен и можно купить во многих гипермаркетах. Всё описание написано на испанском, но можно понять, что разводить необходимо в 2 литрах воды.
  • 17.02.2013 - 16:39
    И жили они долго и счастливо...пока не покрылись сыпью
    Этот холодный чай продается в "Ашане" - "О!" является их собственной торговой маркой. Как-то мы с мужем его попробовали, благо стоимость невелика - бутылочка 0,5л стоит около 12 рублей, а большая 1,5л - 20 с чем-то.
  • 30.03.2014 - 13:33
    Приятный на вкус йогурт с натуральными ягодами
    Люблю утром на работе скушать или попить что-нибудь вкусненькое перед компьютером. Для себя выбрала из производителей йогуртов "Кубанский молочник". Беру в основном "Лесные ягоды" - уж больно нравится мне молочное сочетание настоящей ежевики и черники.
  • 21.07.2014 - 00:51
    ""Купи вкусный мармелад от" СМЕШАРИКОВ" и собери коллекцию игрушек"
    Очередная находка в виде мармелада , да еще с игрушкой- сюрпризом внутри.У меня ребенок просто обожает жевательные конфеты Так вот я забежала в магазин прикупить таких конфет и на полке увидела красивую упаковку с мармеладом от известных и полюбившимся детям "СМЕШАРИКОВ" Жевательные конфетки я…
  • 05.08.2014 - 19:25
    Не домашний кисель, но вкусно
    Помните мамы в детстве делали нам творог с киселём? Я решила вспомнить прошлое и приготовить этот быстрый киселёк. Не помню как этот кисель оказался у меня и за сколько я его брала, но вспомнила о нём только сейчас....
  • 26.12.2017 - 05:37
    Замечательный вкус и положительный эффект.
    В морозную зимнюю погоду я часто простужаюсь, горло болит и пересыхает и в этом случае на помощь приходят замечательные леденцы "Halls". Они бывают разных вкусов и на этот раз я купила со вкусом лесных ягод.
  • 28.07.2018 - 14:22
    Расскажу, почему я не люблю этот йогурт, но все равно каждый день покупаю!
    Раньше удивлялась, кто покупает эту ерунду? Лучше выпить настоящего кефира или, если хотите, питьевой йогурт нормального объема, а не 100 мл....и все остальные размышления в таком духе. Пока....не появились дети. Вот они и пьют эти йогурты в неимоверных количествах!
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 28.01.2021 - 15:20
    Миндальный капучино дома как в кофейне с супер новинкой от Nemoloko! + Расскажу лайфхак, как взбить молочную пенку без капучинатора:)
    Всем привет!   Как фанат продуктов Nemoloko, я была несказанно рада, что недавно компания выпустила три новых вида растительного молока, объединенных названием Barista. Самым интересным мне показалось миндальное молоко.
  • Inc аватар
    24.03.2021 - 16:47
    ВЕГАНСКИЕ БЛИНЫ с БАНАНОМ. Хоть в пост, хоть на диете. Отличный перекус и это НЕмолоко - сравнивать с молочкой его просто нельзя
    С Nemoloko я знакома давно и, конечно, первое знакомство состоялось именно с классического варианта овсяного 3,2 жирности. Я не вегетариантка, не веган, у меня нет аллергии на белок коровьего молока, но я люблю покушать и люблю пробовать новые вкусы.
  • 16.02.2021 - 18:17