Опубликовано 20 Июль, 2022 - 12:39

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я - обладательница комбинированного типа кожи (возраст 40+).

Основные проблемы - расширенные поры, жирный блеск, первые возрастные признаки (морщинки, тусклость, неровный рельеф, потеря упругости и так далее).

Очень мне нравятся именно тканевые маски, хотя раньше я относилась к этому виду домашнего ухода за кожей довольно скептически, считая их просто бесполезным баловством; с возрастом же мнение мое кардинально поменялось в лучшую сторону.

Теперь у меня в домашнем арсенале красоты всегда полно тканевых масок, и большинство из них именно бюджетные.

Вот, например, недавно купила маску для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask с экстрактом меда (заказала на Вайлдберис сразу много разных "вкусах", о многих из которых уже оставила отзывы ранее, а теперь собираюсь поделиться своим мнением именно о медовом варианте этого ухода).

Все маски данной марки мне очень понравились и прекрасно подошли, и сейчас я расскажу более подробно о медовой маске.

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask с экстрактом меда

Цена - 15 рублей

Произведено в Китае

Приобрести можно на Вайлдберис

ОПИСАНИЕ:

Набор из 5/10/15/20 шт косметических тканевых масок для лица. Увлажняющая, богатая витаминами, питающая маска, уменьшает потерю влаги, убирает сухость кожи, делает кожу лица более нежной и гладкой. Набор состоит из 5 видов масок: - Маска Pomegrante - замедляет процесс старение, способствует обновлению клеток кожи. Избавляет кожу от сухости и осуществляет защиту от токсинов. - Маска Honey - глубоко проникает в поры и впитывает загрязнения. Увлажняет кожу, препятствует испарению влаги.- Маска Olive- быстро снимает сухость, ощущение стянутости кожи, борется с шелушением и дискомфортом.- Маска Blueberry - увлажняет, делает бархатистой кожу, разглаживает и ухаживает. - Маска Aloe Vera - снимает признаки усталости, тонизирует и повышает уровень его эластичности. Нормализует водный баланс и препятствует потери влаги.

Упаковка вполне типичная, стандартная - пачка с изображением меда в сотах, смотрится ярко и красиво.

На обратной стороне в картинках изображено применение маски, здесь тоже все понятно.

На русском языке информации здесь нет, это минус, но по применению маски, повторюсь, итак все можно понять по картинкам на задней стороне упаковочного пакетика.

Сбоку имеется специальное место для вскрытия упаковки, там наш пакетик достаточно легко надрывается:

Сразу бросается в глаза обилие пропитки, она просто капает при вскрытии упаковки из пакетика.

Маска не имеет никакого аромата, а жаль, так как я ожидала сладкий аромат меда... но его нет.

Маска не пахнет, вообще не пахнет, но ведь главное, что она работает, так что балл не снижаю за это.

Здесь у нас два слоя - один это сама маска, а второй - специальная подложка, ее я отделяю от маски и выкидываю.

Маска очень тонкая, на лице лежит хорошо, и очень обильно пропитанная эссенцией, что плюс.

Лекало не идеальное, но хорошо облегает, и это мне нравится.

Можно надеть маску и спокойно продолжить заниматься домашними делами, пока средство работает на благо красоты и здоровья моей кожи.

Ощущается увлажнение и приятная прохлада в процессе применения маски.

Кстати, в пакетике остается обычно еще немного увлажняющей эссенции, и ее также можно использовать на кожу лица или тела:

После того, как снимаешь маску, результат виден и ощутим сразу же, причем довольно хороший и заметный.

Кожа отлично увлажнена и напитана, она преображается в лучшую сторону.

Общий вид лица как будто более свежий, кожа молодая и здоровая, и даже мелкие покраснения исчезли, при этом устранен мучивший меня жирный блеск, лицо гладкое и матовое, а расширенные поры практически не заметны, так как после медовой маски они сузились довольно прилично.

Я очень довольна результатом, для такой копеечной цены он просто идеален!

Морщинки стали менее заметными, рельеф кожи более ровный, нет тусклости и усталости.

Внешний вид моей кожи просто изменился до неузнаваемости в лучшую сторону, я даже не ожидала.

Кожа не липкая, эссенция приятная и комфортная, нет желания бежать умываться сразу же после ее применения, все очень комфортно и приятно.

Хорошая маска по более чем приятной цене. Мне очень понравилась.

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask с экстрактом меда - просто превосходный домашний уход для возрастной кожи комбинированного типа, я ее очень рекомендую к приобретению!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого хорошего! Smile

Достоинства
  • Много пропитки
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Не липкая
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Экспресс уход
Недостатки
  • Нет информации на русском языке
Me_And_My_Catрекомендует
20.07.2022
Как ни странно, маски с медовыми составами не бывают липкими, я их обожаю за активность.
21.07.2022
Да, маска не подвела)