Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 11:33

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о средстве, без которого у меня не обходится ни один макияж глаз, о моем бессменном мастхэве - стойкой базе под макияж глаз Nars Pro-Prime.

Без базы у меня практически любые тени скатываются в течение дня, поэтому приходится закреплять макияж доп. средствами ))).

До покупки Pro-Prime от Nars у меня были и другие экземпляры, но эта база оказалась лучшей.

Марка Nars представлена в сети Л'Этуаль, стоимость базы - 1574 руб. со скидкой по карте клиента. Я обычно покупаю ее во время проведения акций, так получается немного сэкономить ))).

Производитель - США.

Объем - 8 грамм.

Упаковка.

База продается в черной картонной коробке, на которой указана основная информация о средстве.

Упаковка компактная, черно-белая матовая (сама емкость с базой - белого цвета, откручивающаяся длинная крышка - черного).

Материал упаковки приятен наощупь, напоминает прорезиненный пластик.

Аппликатор - спонж, который набирает достаточное количество средства.

Сама база - кремовой консистенции, нежной шелковистой текстуры, белого цвета, без шиммера.

Аромата никакого не имеет.

Наносится на кожу легко, для нанесения требуется совсем небольшое количество, за счет чего расходуется средство очень экономично.

По коже век распределяется равномерно, при этом не остается никаких видимых следов, жирности или липкости, после растушевки база становится совершенно прозрачной.

База до и после растушевки на коже:

Через несколько минут, когда база впитается, я наношу тени.

При этом легко наносятся как сухие, так и кремовые текстуры.

Сухие тени, нанесенные на базу, интенсивнее проявляют цвет. Для свотча я нанесла тени Kiko wet and dry без базы и с базой. Разница очевидна (тени на базе - слева))).

Плюс на базе тени стойко держатся весь день. У меня жирная кожа век и любые тени без базы начинают скатываться через 1-2 часа. С этой базой тени держатся до демакияжа.

В течение дня, нанесенные на базу от Nars, тени не тускнеют и не осыпаются.

К слову, мои предыдущие базы (Mary Kay, Lumene) практически не продлевали стойкость теней на жирной коже век, тени на них скатывались через несколько часов, база Artdeco мне понравилась, стойкость теней с ней была очень хороша, но вторая купленная мной баночка очень быстро засохла. Короче, мой путь к идеальной базе для макияжа глаз был не легок ))).

Итак, база от Nars:

- экономично используется и не засыхает в упаковке;

- легко наносится на кожу век благодаря кремовой консистенции и легкой текстуре;

- не оставляет после себя липкого или жирного слоя;

- тени, нанесенные на базу, легче отдают цвет;

- база значительно повышает стойкость теней на жирной коже век - тени держатся до демакияжа, не тускнея и не осыпаясь;

- кожу век не сушит.

Со всеми своими задачами это средство отлично справляется. Я очень довольна этой базой, теперь буду покупать только ее ))).

Если у вас жирная кожа век и вам знакома проблема скатывания теней, очень рекомендую присмотреться к этой базе.

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч!

vitrum beautyрекомендует
30.10.2017
Очень качественная база, эффект виден невооруженным глазом! Я пользуюсь базой ArtDeco, не так хорошо проявляется цвет, но очень стойко.
31.10.2017
У ArtDeco очень хорошая база, но мне не повезло - купленное повторно средство очень быстро засохло в баночке. Поэтому я решила перейти на другой формат упаковки. Smile
30.10.2017
Это же нечто! Моим жирным векам просто необходимо...
31.10.2017
Да! Smile Я сама от нее в восторге, не зря бренд так гордится этим продуктом, это одно из лучших средств у Nars )))
31.10.2017
Базы не пробовала, но в качестве этой фирмы не сомневаюсь Smile
01.11.2017
Действительно, у Nars очень хорошая косметика )))
31.10.2017
Тоже такую базу надо купить, а то тени скатываются (веки как у вас) Smile
02.11.2017
Если так, то определенно стоит попробовать. Мне эта база очень помогла продлить стойкость теней )))
05.11.2017
О, я пока не знакома с косметикой этого бренда!
09.11.2017
Много хорошего слышала про эту базу, возможно, возьму ее на пробу
В хотелочки! Love