Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 01:54

Очень захотелось поделиться своими впечатлениями и эмоциями от использования этого небулайзера. Купили, когда наш 2х месячный малыш заразился от старшей сестрички, и у него начался кашель и насморк. Педиатр нам запретила пока его использовать для малыша, но мы не огорчились и начали дышать сами. У меня хронический тонзилит, а пить таблетки при ГВ совсем не хотелось, и я очень удивилась, когда ощущаешь эффект от того, что дышишь просто физ.раствором или Боржоми. Старшую дочу теперь тоже от бронхитов спасаю небулайзером Литл Доктор, и никаких антибиотиков.

Выбор пал именно на этот небулайзер, т.к. в комплекте идет 3 маски: для грудничков, как пишут во многих описаниях; для детей и для взрослых. Но мы практикуем другое использование: самую маленькую сейчас используем для дочки 7лет; средняя - дышу я, т.к. взрослая мне велика. Ну а самая большая подходит для нашего папы. В комплекте идут распылители 3 видов: для маски, для верхних дыхательных путей и нижних дыхательных путей. Так же входят в комплект насадка для носа: маленькая и большая; и насадка для рта. Так что в данной ценовой категории это самый многофункциональный небулайзер.

Маски 3х рзмеров

Насадки для носа и рта

Очень удобна и конструкция: шнур прячется снизу,и есть емкость для аксессуаров, которая крепится к небулайзеру. Все компактно и удобно!

Единственным недостатком является шумная работа, но этот недостаток относится ко всем компрессорным ингаляторам.

Если Вы еще сомневаетесь, то берите и не пожалеете! Очень нужная вещь, если есть маленькие дети. Ну и не в коем случае не используйте без консультации врача! Т.к. я своим желанием вылечить младшего малыша, чуть не усугубила ситуацию, хорошо что вве-таки позвонила педиатру и уточнила!

Достоинства
  • Абсолютно безопасен
  • Высокоэфективен
  • Дети сами могут кнопку нажать
  • Компактный
  • Прост в применении
  • Шнур складывается в задний отсек
Недостатки
  • Не применять без консультации врача
  • Немного шумно работает
Viktoriya8383рекомендует