Опубликовано 27 Октябрь, 2010 - 00:03
Наш спаситель от запоров
Достоинства
- Вполне доступная цена
- Известный производитель
- Легко приготовить
- Очень хорошее качество
annaevaрекомендует
Comments.
Все комментарии
В 2 месяца у многих детей стул становится таким редким. У меня младшая на чисто грудном вскармливании (до сих пор - почти в 8 мес.)))), и в два месяца недели три подряд какала раз в 3 дня. Её это не мучило. Пару раз на четвёртый день я ей вставляла свечку, просто потому что казалось, что уже надо бы покакать))) Потом всё само нормализовалось. Рацион свой я не меняла. У нескольких моих знакомых деток та же история была.
Так что не факт, что это смесь повлияла. Может, само прошло 😊
Так что не факт, что это смесь повлияла. Может, само прошло 😊
Спасибо, что читаете отзывы. И хоть некоторые мамы считают, что само прошло, по моему опыту именно Нестожен помог нам. Я в этом уверена, т.к. он подействовал на нас сразу. А запорчики у нас были не дай Бог.
п.с. трижды мама!!!)))))
п.с. трижды мама!!!)))))
annaeva конечно Нестожен помог, ведь там добавлены Пребиотики которые улучшают пищеварение и предотвращают запоры. У меня ребнок первый месяц был чисто на грудном вкармливании и тоже какали 1 раз в 4 дня, когда стала подкармливать Нестоженом стала какать когда 1 раз в день, когда 1 раз в 2 дня! Так что эффект есть однозначно!
Другие отзывы
Смотрите также