Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 23:39

Соблазнила меня данная волшебница своим чудным оформлением, давно присматривала, и когда цена стала 41 евро за 100 мл, без затестов, вслепую приобрела.

Наша фея не затейлива скромна, но при том кокетка, мечтательна, сладенькая, но не приторна, что хочется бежать куда подальше, а наоборот крутиться возле нее или ее крутить (про чудесное исполнение флакона).

Сразу отправляешься с ней в детство, сказочное детство, детство сказок про принцесс, эльфов и гномов. Это путешествие Вас не утомляет и не надоедает, фея не даст Вам, она вежлива нежна со своим сладостными сетями, окутанные в смородинных кустах. Такая кудесница сладких речей, которые расслабляют и убаюкивают Вас.

Станет хорошей подругой молоденьким (и кто молод душой) и юным девушкам.

Мы с ней подружились и сговорились, что она станет прекрасным подарком для моей младшей сестры, так как она будет оберегать ее и дарить хорошее радостное настроение на целый день.

Feerie Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Feerie выпущен в 2008. Парфюмер: Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Черная смородина, Фиалка, Итальянский мандарин и Красные ягоды; ноты сердца: Болгарская роза и Египетский жасмин; ноты базы: Ирис и Ветивер.

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Красивый флакон
  • Приятный ягодный запах
Недостатки
  • Простой
Darina Ruvaрекомендует