Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 13:31

Над преобретением машинки -толокар я задумывалась долго. Не знала понравится ли она моему ребенку. Тем более стоит она не очень то и дёшево.

Но вот уже приближался день рождения сыночка, ему исполнялось два года. И встал вопрос какой подарок подарить от мамы и папы. Выбор остановился все же на этой машинке.

Купили мы ее за 1800 р.

Мне понравилось в ней все. Цвет как раз подходит для мальчика. Сидение поднимается и под ним есть небольшое отделение, туда мой ребенок очень любит прятать игрушки... Даже один раз свой телефон там находила!)

Под машинкой спереди и сзади есть защита от падения...

Что очень сильно порадовало так это наличие музыкального руля в котором есть много звуков и фраз на дорожную тематику.

Сзади на машине есть высокая спинка и ребенку удобно и безопасно передвигаться....

Машинкой легко управлять, руль крутит передние колёса вправо и влево.

Сама машина в целом очень крепкая, ребенок не однократно специально врезался во многие препятствия в виде стены,кресла,кровати,шкафа и т.д на транспорте это никак не отразилось. Только наклейки начал отклеивать очень быстро,но здесь ещё постараться нужно.

Моему сыну подарок очень понравился, прошло несколько месяцев а интерес к машине не угас.

Так что если не знаете что подарить ребенку смело покупайте машинку толокар не пожалеете.

P.s Все же несмотря на безопасность машинки нужно все равно присматривать за ребенком когда он на ней катается, потому что если очень сильно наклонить машину назад никакая защита не защитит от падения.

Достоинства
  • Веселая, музыкальная
  • Интересная, яркая и красочная
  • Отличное качество
elena47484850рекомендует