Опубликовано 18 Январь, 2018 - 15:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Из предоставленных на сайте куколок, наша девочка , школьница начальных классов , выбрала вот именно эту. Черноглазую , с длинными ресничками, как настоящие, не нарисованные и длинными роскошными волосами, чёрного цвета , до самых пят.

Проделав очень длинный путь, почти через весь Китай и через всю Россию попала она в наш дом. Так радовалась душа, когда ребёнок с восхищением рассматривал эту красавицу. Со знанием дела сразу проверила прошивку волос на голове, затем движение ручек , ножек, туловища, реснички тоже оценила. Оценка была отличная !

От себя добавлю , кукла конечно интересная, как говорят , сама бы играла. Волос густой, ровный, как девочка только из салона, немного, ну не значительно можно заметить , что волос лезет, но его столько много , что хватит на долго.Ручки , ножки принимают множество поз, даже поворот в районе талии есть. Сама куколка не имеет запаха , для нас это было важно. Но так же она не имеет одёжки , её можно выписать отдельно на этом же сайте , а ещё лучше сшить самим.

Советую куколку !

Достоинства
  • Красивая
  • Принимает много поз
Недостатки
  • Немного лезет волос
NINA ARZAMASOVAрекомендует
19.01.2018
Спасибо за ваше мнение! Было интересно читать!
22.01.2018
Smile И вам спасибо !!!