Опубликовано 20 Июль, 2020 - 11:28

несколько дней

Моей кошечке "Британской наружности" 10 месяцев. Появилась у меня она в 4 месяца, ела всё подряд, но к 6 месяцам я её полностью перевела на сухой корм фирмы Purina для котят. К 9 месяцам котёнок узнала, что есть улица в частном доме и повадилась она выходить туда и кушать травку. Как то после работы я обратила внимание на то, что кошка стала плохо кушать и постоянно выходила из туалета с запахом. Я заглянула в один из лотков и увидела, что у неё жидкий стул, потом она ещё раз показала, что лоток надо чаще чистить от её проблемы сходив на коврик в туалете. Сводив к ветеринарному врачу, нам прописали Fortiflora, которую надо было давать 7 дней по 1 пакету в день. Я пошла за лекарством в зоомагазин и купила его в количестве 7 штук за 65 рублей за пакетик. В каждом пакетике по 1 грамма кормовой добавки с живыми кисломолочными бактериями. Данную добавку котёнок ела без проблем, так как внутри порошок коричневого цвета с ароматом мяса. Я рассыпала порошок на сухой корм и его там практически не было видно. На второй день приёма кал кошки стал крепнуть. Теперь она кушает траву и таких проблем уже не возникает.

Вид на коробку.
Достоинства
  • Вкус нравится кошкам
  • Нормализует микрофлору
  • Помогает от поносов
  • Удобно использовать
  • Удобно- 1 пакетик 1 в день
Lesik30рекомендует