Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 13:52

Всем доброго времени суток!

Хочу немного рассказать вам о средстве Эуфорбиум композитум которое очень нас выручает в последнее время!

Моя дочка заболела отитом второй раз и именно в этот раз все сопровождалось очень длительными соплями, ?никогда у нас такого не было, я естественно сообщила об этом нашему Лору и он посоветовал нам приобрести спрей эуфорбиум. Цена конечно у него не из дешевых (примерно 550 руб.), но уж совсем замучал ребёнка этот насморк, поэтому естественно купили.

Препарат этот гомеопатический, 20 мл во флаконе, отпускается без рецепта врача. Состав на фото:

Вообщем препарат нам подошел ???насморк улетучился очень быстро и не только в этот раз. Как только я замечала, что у моей девочки начинается насморк, сразу же начинаю использовать эуфорбиум и насморк проходит буквально за 1-3 дня, это фантастика??так же этот препарат хорошо помогает когда сопли текут по задней стенке. Мой знакомый педиатр так же одобрил этот гомеопатический спрей. Когда этот препарат появился в нашей аптечке мы стали намного реже болеть и чаще посещать садик!

Рекомендую эуфорбиум композитум, своих денег стоит!

Конечно он может подойти не всем, поэтому перед приобретением проконсультируйтесь со специалистом?

Будьте здоровы!

Достоинства
  • 100 % действует
  • Быстро и удобно использовать
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
Yano4ka_knyazevaрекомендует