Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 15:51

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    405 руб.

Первый прикорм детской смеси мы начали в 3 месяца (молока стало не хватать) купили Nutricia Nutrilon 1, вес 400 гр. за 405 руб.в магазине "Детский мир". Упаковка радует глаз, пластмассовая коробочка с удобной крышкой, которая закрывается на "замочек".

Главной особенностью является наличие пластмассового ограничителя (вместо ножа, для снятия горки с мерной ложки), присутствует мерная ложка. Наведенная смесь на вкус довольно сладкая, горечи нет, без комочков, но есть пена. Ребенок ест с удовольствием, стул наоборот нормализовался (каждый день, вместо 1 раз в 3 дня), мы не аллергенные и эта смесь нам подошла.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Вкус ребенку нравится
  • Легка в приготовлении
  • Много полезных веществ в составе
  • Хорошо растворяется без комочков
Anna Rusрекомендует
Читать все отзывы 288
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.12.2018
скажите пожалуйста, а ребёнок срыгивает смесь обратно или нет? а то мы едим недавно малютку и моя дочь много её срыгивает. я не знаю на что переходить нутрилон или фрисо голд
03.12.2018
Срыгивает, но в пределах разумного. Мы еще пьем Nutrilak, тоже хорошо пошла.
Другие отзывы
Читать все отзывы 288
Смотрите также