Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 21:11

Около 45 руб за пачку 313 гр

Из всех сладких печенек я больше всего люблю Юбилейное. Вернее сказать даже: из сладких я ем только его, потому что в целом я предпочитаю сухое несладкое печенье, соленый или нейтральный крекер. А вот против Юбилейного не могу устоять!

Мне очень нравится этот бренд. Печанье у него очень нежное, рассыпчатое, в то же время совершенно нежирное, в меру сладкое, практически как в детстве. Напомнинает печенье, которое давали в детском садике на полдник))

Большая упаковка 313 гр очень удачно появилась в нашем магазине. Но даже такой пачки нам на семью обычно не хватает к чаю, так как печенье любят у нас все, а уж тем более Юбилейное.

Дизайн Юбилейного много лет один и тот же, узнаваемый, с солнышком над буквами. Яркий, жизнерадостный. Над логотипом отлично поработали: руки сами тянутся к таким красивым упаковкам, предвкушая как печеньки будут хрустеть при укусе)

На обороте информация о составе, сроках изготовления, которую я в случае с Юбилейным почти никогда не читаю. Я когда то давно её прочитала и мне достаточно, я уверена в качестве этой продукции. Скажу только, что пальмового масла в составе замечено не было. Если только оно не маскируется под "масло растительное", но я надеюсь, что такой производитель не будет опускаться до обмана. Да ему и не надо, ведь эти печеньки уже давно любимы всей страной.

В упаковке две прозрачные пачечки, в каждой из которых по 14 печенек с характерным рисунком с названием и тем же солнышком, что на упаковке.

Единственный минус печенья- то, что оно крошится. Не сильно, но неэстетично, если вдруг понадобится красиво подать. У нас до подачи дело обычно не доходит: печенье по счёту делится и разбирается за 10 секунд. "ин бриг фэмили клювом нижи клац-клац!"))

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкус детства
  • Не приторное
  • Нежное
  • Питательное
  • Проверено временем
  • Рассыпчатое
Недостатки
  • Немного жирное по вкусу
  • Печение хрупкое, быстро ломается в пачке
Kisizerрекомендует