Опубликовано 19 Август, 2024 - 12:41

Мы стараемся хотя бы раз в два месяца куда-нибудь выезжать, выбираться из дома в другой город, за город или за границу, но последнее конечно бывает гораздо реже. И так как мы с мужем планируем наше путешествие сами, то первым делом мы мониторим билеты и отели. Билеты практически всегда берём на самолёт, потому что так удобнее. И вот крайний раз, когда мы покупали билеты в Сочи, мы брали через Альфа Трэвэл, потому что так выходило дешевле за счет кэшбэка. И там на сайте было предложение взять с помощью «Подели». Про него я уже много наслышана, знаю, что это удобно, поэтому решили оформить так. Само оформление было недолгим. Скажу честно, мы большие свои данные для бронирования билетов на самолёт вводили, чем на оформление «Подели». И, получается, с карты списалась 1/4 от всей суммы билетов, а оставшиеся 3/4 с карты списывали каждые две недели. Мне так было максимально комфортно. Деньги списывались с карты мужа, я только на всякий случай ему напоминала, когда это произойдет, заранее. Мы оба сошлись на том, что так очень даже удобно оплачивать. Недочетов каких-либо не увидела.

svetlanaPerchikрекомендует
Официальный представитель Подели
22.08.2024
Добрый день!

Благодарим за отзыв и желаем больше новых путешествий с Подели Smile