Опубликовано 21 Август, 2024 - 03:12

Решила сделать заказ через интернет магазин "Zarina". Зайдя в приложение, увидела скидки через оформление и оплаты частями через сервис "Подели". При этом было условие,что скидка в большем размере будет доступна при оформлении карты от альфа банка с хорошим кеш беком и привязки данной карты в течение 14 дней к сервису подели. Обещали скидку в размере 2000 рублей. Действительно,при оформлении я получила скидку на последнюю оплату части заказа. Но при оформлении карты через приложение мне выдавалась ошибка,без указания причины. В поддержке сервиса подели мне ответили,что оформление карты и скидка доступна только при первичном оформлении продуктов от альфы. Карт и кредитов,счетов в альфе у меня никогда не было. Написала в альфу,ответили,что будут разбираться и в ответ молчание,от поддержки подели на почту пришло сообщение общими фразами с условиями оформления карты. Разобираться за скидку в 1300 дальше совсем не охота. Но, терпеть не могу такие ситуации, считаю,что меня развели. Больше пользоваться этим сервисом не планирую. Жалею,что привязала карту в данном приложении

Недостатки
  • Не честны по отношению к гражданам
  • Нет возможности самому отвязать карту и удалить ак
  • Нет контактов, кроме чата
  • Никакая поддержка, ничего от нее не добиться
VaskaYAне рекомендует
Официальный представитель Подели
26.08.2024
Добрый день!

Данная ошибка при оформлении карты через Подели обычно возникает, если ранее у вас были какие-либо продукты Альфа-Банка (карта, кредит, вклад, ипотека, зарплатный проект и т.п.).
В этом случае принять участие в акции, к сожалению, не получится, так как она действует только для новых клиентов Альфа-Банка.

Уточнить подробности о наличии закрытых или действующих продуктов вы можете в поддержке Альфа-Банка.