Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:42

Когда у в месяц ребёнка начались колики, а следом у меня пропало молоко, встал вопрос о подборе смеси. Знакомые очень рекомендовали смесь Симилак. Через неделю после перевода на смесь колики у сына усилились, ребёнок кричал ночи напролёт, начались запоры и газоотводная трубка стала необходимостью номер 1. Перепробовали все лекарства от коликов, но ничего не помогало. И тут знакомая Медсестра посоветовала кисломолочную смесь. Выбор пал на смесь НАН кисломолочный. И чудо - после первой же порции ребёнок спокойно проспал 7(!!!) часов. Через сутки после кормления этой смесью стал пукать (простите за подробности) самостоятельно, через двое суток - наладился стул. Сына словно подменили. Смесь кушает с удовольствием, хотя на мой вкус тот же Симилак приятнее. НАН напоминает скисшее молоко, но на то он и кисломолочный. Смесь сама густая и сытная, ребёнок наедается с одной порции на 4-5 часов днём и на 7 часов на ночь. Читала отзывы, что не очень хорошо разводится, однако я никаких комочков не заметила - размешивается легко. Аллергии не вызвал. В общем, спасибо компании Нестле)))) а мамочкам, у которых у детей проблемы с пищеварением - рекомендую.

Достоинства
  • Качественная
  • Нормализует стул
  • Перестали беспокоить газики
  • Проблема запоров решена
  • Ребенок хорошо кушает
  • Сытная
Цапова Людмиларекомендует