Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 00:05

Всем привет. Я уже признавалась в любви подгузникам Moony. И, на данный момент, эти подгузники остаются в фаворитах. Но сейчас придется искать другие альтернативы.

Сначала приобретала упаковки не большого размера. Когда уже определились, что подходит именно эта фирма, тогда уже стали брать большие объёмы. Размер 2 это 4-8кг использовали довольно долгое время. Тут аж 102 подгузника.

Также у moony есть и трусики. Я пробовала брать и их. Но пока выгоднее и удобнее именно подгузники. Сбоку указана размерная сетка. Когда сын стал весить 6800гр эти подгузники стали ему малы. Хотелось поясок выше..

В какой то момент эти подгузники стали очень часто протекать. Меня напрягало, каждый день загружать стирку, либо застирывать эти вещи. Думаю, что это именно из за того, что по длине подгузник стал довольно низкий. По объёму он был как раз.

Сами по себе подгузники довольно хорошие. Отлично впитывают, тонкие, очень мягкие.

Двойные оборочки для защиты от протекания по ножкам. Липучки очень хорошо фиксируют. Они многоразовые. В целом, подгузник приятно взять в руки. Чувствуется, что в руках прям целлюлоза. Например, джунисы мне было неприятно брать в руки после муни.

Сейчас мы перешли на размер 3. Производитель пишет, что это 6-11кг. Но по факту они как будто большие на ребёнка около 7кг.

На фото ниже размер 3 и 2.

У двойки три индикаторные полоски. Да и форма самого подгузника немного другая. У тройки есть еще резиночка на животике.

Рисунок у них немного отличается.

Причина по которой я буду искать другие подгузники банальна. Это стоимость. Цена улетела в космос. Платить за одноразовый подгузник больше чем 23-25руб за штуку это перебор. Да и ступор сейчас с ними какой то. Двойка маленькая, тройка - большие.

С тройкой был момент, когда случилась протечка через резиночку. Это меня вообще удивило. Я понимаю, что такие вещи это лотерея. Подгузники текут все. Какие то чаще, какие то реже. Но тем не менее. С moony таких проблем было меньше всего.

Подгузники Moony буду покупать только по акциям. Сейчас взяла many. Уж очень их хвалят)) будем тестировать. Ману мы пока использовали только в бассейн и в целом нравились.

Думаю, что moony заслуживают оценку 4 звёзды. Если бы писала отзыв до того, как перешли на размер 3, то поставила бы все 5. А так, что то разочаровалась я в них.

Мои другие отзывы:

- Подгузники-трусики Huggies Elite Soft ночные

- Подгузники Moony Natural

- Подгузники Ottino Детские

- Подгузники NappyClub Premium NewBorn

Достоинства
  • Высокая впитываемость
  • Дышащие
  • Индикатор наполнения
  • Мягкие
  • Не вызывают раздраджения
  • Хорошие липучки
Недостатки
КристинаТретрекомендует
25.03.2024
У нас с ними такая же история, носили долго, а потом начали протекать часто)) думала, что только у нас))