Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 00:32

Наши смогли снять фильм! Да, я так считаю и так считает мой муж, который категорически против российских фильмов. Ему 40, мне 30, он любит исключительно американские качественные фильмы, я разные, могу и наши с удовольствием посмотреть))) Но мы оба сошлись во мнении, что "Аванпост" хорош. Были в кинотеатре на премьере 21 ноября 2019 года. Фильм длился 2 часа 30 минут и за это время я не помню чтоб мы отвлекались на поцелуи, как обычно, а это для нас показатель) Действительно увлеченно смотрели на экран. Фильм удерживает внимание зрителя закрученным сюжетом, качественным монтажем, отличной картинкой, неплохой игрой. Из минусов - можно придраться к сексуальной сцене вначале фильма. На наш взгляд наиграно и не в тему в сюжете вообще. Для привлечения внимания молодежи, наверное, ввернули. На мой взгляд, две главные героини, девушки, в фильме играют посредственно. Мужчины хороши. Герой ИТ отлично проработан и очень нам понравился. И страшно, и таинственно, и сама идея создания человечества очень интересно подана. Задумалась даже, а ведь быть может так и есть..... Зрелищно, не глупо, не затерто. Очень достойный фильм, ДЛЯ НАШЕГО КИНЕМАТОГРАФА, подчеркну, именно сравниваю с предыдущими русскими "шедеврами", смотрится очень выгодно!

Достоинства
  • Актерский состав, зрелищность, множество необычных приключений
  • Графика
  • Закрученный интересный сюжет
  • Сюжет с загадкой
mamasonechki2012рекомендует