Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 03:33

Сегодня я побывала на фильме "Аванпост", и сейчас я поделюсь с Вами своими свежими впечатлениями.

«Аванпост» — российский фантастический триллер режиссёра Егора Баранова. В главной роли: Пётр Фёдоров. Выход в прокат в России состоялся 21 ноября 2019 года.

В свое время я ходила на фильм "Притяжение". И он мне достаточно понравился. и от этого фильма я ждала того же. Тем более, в этом фильме очень хороший актерский состав, и пропустить этот фильм я не хотела.

Пётр Фёдоров - Юра

Алексей Чадов - Олег

Константин Лавроненко - Долматов

Лукерья Ильяшенко - Алёна

Ксения Кутепова - Марина

Филипп Авдеев - Женя

Сергей Годин - Лаврин

Светлана Иванова - Оля

В данном фильме мы видим свое далекое будущее, ну как далекое... И в этом будущем, не все так гладко как нам кажется.

За 24 дня до событий фильма оборвалась связь с большей частью Земли. Потрясения не коснулись лишь малой части, а именно — 10 % территории России и частично соседних областей. Эту часть назвали «кругом жизни». Люди провели новую границу, поставили защитный периметр и отправили разведывательные группы за его пределы. Они осознали, что произошло нападение на Землю, в результате чего и погибло почти всё живое. Чтобы дать отпор загадочному противнику, мобилизовали армию, а за периметром построили аванпосты

Этот фильм имеет очень интересный и необычный сюжет. Это не супергеройский фильм, а простой обычный. От которого не стоит ждать чего-то сверхъестественного. Достаточно лишь того, что он снят в России, и вышел очень интересным. Я привыкла смотреть фильмы, с подобным сюжетом, американского производства. А этот свой, родной, и вышел хорошим)

В данном фильме мы видим просто изумительную графику. Пусть человечество в нем на грани вымирания, но я смотрела его с восторгом. В фильме, нет веселых и озорных сцен. Он мрачен, угрюм, еще бы добрая половина человечества просто исчезла. И об этом нам говорит и графика фильма. Она такая же мрачная. Но все же, очень интересно смотреть.

Помимо отличной графики, мы видим, как в фильме нагнетается обстановка, и как от людей уходит их обыденная жизнь. А на смену приходит игра на выживание. Что будет с людьми, вам лучше самим посмотреть в фильме. Он вышел очень достойным.

Так же в данном фильме вы увидите кучу боевых сцен. Ну для меня было это ожидаемо, я все-таки знала куда шла. Некоторые моменты в фильме было достаточно тяжело смотреть. Потому что я переживала все проблемы вместе с героями, уж больно хорошей была их игра.

Так же в фильме много отличной музыки. И главное, для меня, это отличная озвучка. Еще бы, тут нет перевода и дубляжа. Вообщем смотреть было фильм очень интересно.

В фильме так же много неожиданных моментов, которые иногда пугают, а иногда и завораживают. Так же главных героев будет ждать множество необычных, и очень интересных приключений.

Данный фильм я рекомендую у просмотру. Нам с мужем он очень понравился.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актерский состав, зрелищность, множество необычных приключений
  • Графика
  • Драма
  • Закрученный интересный сюжет
  • Сюжет с загадкой
Sweettykрекомендует