Привет всем!
В наше время популярность коробочек красоты стала такой огромной, что это стало неотъемлемой часть жизни многих девушек. На фоне этого стали появляться и другие сервисы, которые предлагают товары на любой вкус и цвет. Вообще в коробочки стали упаковывать все-больше и больше интересных продуктов, которые мы хотим попробовать.
Сегодня, мне в руки попалась коробочка со вкусными и полезными перекусами от сервиса Наша Коробочка, который обещает побаловать нас не просто полезностями, а вкусными полезностями.
Сама коробочка сделана в популярном эко-стиле, что, впрочем, соответствует идеи и наполнению бокса.
Основными идеями, как я поняла, служат
- Ознакомление с полезными перекусами. Показать, что они могут быть не только вкусными, но и полезными.
- Доказать, что в России были, есть и будут, такие товары, которые могли бы полностью заместить импортный продукт. При этом они не уступают качеством и вкусовыми свойствами.
Наполнение довольно большое. Еще бы! Тут и хлебцы, и батончики, пасты и даже чипсы, из овощей конечно же!
Первое, на что "упал" мой взгляд - батончики! Я их обожаю и сама довольно часто беру на роботу. И скорее всего не для того, чтобы утолить голод, а просто попить с чаем что-то сладкое.
Батончики Flax стали для меня приятным открытием. Вообще семена льна пробовала только в слайсах и не могу сказать, что они мне нравились, а вот в батончиках они себя показали хорошо. Наверное, это потому, что они сладкие.
Батончики Smart Formula -удивительное сочетание вкуса и пользы. Сами по себе они плотные и немного тягучие. Идеальный перекус, состоящий из овощей, фруктов, сухофруктов и специй.
Батончик Bionova также оказался вкусным, сладким и полезным. Вообще такие комбинации вкусов привлекают мое внимание. Они какие-то необыкновенные и ни на что не похожие.
Гранола барбарум - самое вкусное! Мне очень понравилось, что она не очень сладкая и имеет идеальный орехово-зерновой вкус. Я съела ее просто так. Очень жаль, что ее можно заказать только в интернет-магазине.
Батончик Шелковица с Памира с имбирем. Скажу, что те, кто любит шелковицу, тот полюбит и этот батончик. Я люблю шелковицу и покупала и раньше эти батончики в обычном магазине. Имбирь дает приятный вкус и при этом не жжет.
Далее идут снеки ,которые можно погрысть при просмотре телевизора или за чтением чего-то сверхинтересного, от чего не можешь оторваться, а кушать хочется 😊
Слайсы из пророщенного льна "Овощной микс" Мне не очень понравились. Не знаю в чем дело, но этот вкус томата и перца мне не пришелся по душе. Но выглядят они классно. Даже кусочки перчика есть.
Фрустики - очень вкусные снеки, состоящие из фруктов и овощей. Они хрустящие и воздушные.
Чипсы из красной и зелёной редьки - находка всей коробочки! Первый раз такое пробую. По ощущениям и правда чипсы, при чем с каким-нибудь кальмаром. Очень вкусно.
Хлебчики из полбы с морской капустой - приятная находка.Они очень тонкие и хрустящие, как чипсы, но только не вредные.
Далее посмотрим на то, что надо есть ложкой 😊
Урбеч из семян льна - полностью натуральный продукт. Вкус, конечно, тоже натуральный. Поэтому я рекомендую мешать его с медом, или добавить в смузи.
Крем-мед Nectaria - очень вкусный. Люблю его есть вприкуску с горячим чаем. У меня попался с липой. Жаль, что так мало вышло его.
Также в коробочку положили ознакомительную литературу про саму продукцию и про здоровое питание.
Вот такая классная коробочка получилась. Мне кажется, что это отличные сервис, который доказывает, что наша промышленность может делать и вкусное и полезное.
Стоимость подписки на одну коробочку - 890 рублей, что выходит очень выгодно, если подсчитать отдельную цену на продукцию.