Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 15:28

Привет!!!

В одном из корейских бьити-боксов с сайта кореанстайл была тканевая маска от корейской фирмы HELLOSKIN или JUMISO.

Самая обычная упаковка черного цвета. Небольшая картинка в корейском стиле, я это не очень люблю, но в конце концов это просто маска, взял и выкинул.

Состав

И конечно тут есть инструкция, как правильно нацепить маску на лицо. Она такая как и все нынче, только подложка на какой-то клетчатой штуке.

Я так и думала, что сначала адо всю эту конструкцию нацепить, а потом снимать основу. Но я чаще делаю наоборот и мне так удобнее. Не знаю почему.

Короче, далее обычно накладываю тканевую маску и забываю про нее. Вот когда она станет сухой или почти сухой, то только тогда снимаю. Не со всеми так поступаю, обычно это только корейские маски, именно те, что заказаны из Кореи. Почему-то все тканевые маски, купленные тут, мне абсолютно не нравятся. Ни одной достойной уровня корейской тут маски нет.

Ну если только от Avon неплохая. Но и цена почти в два раза выше.

Маска отлично увлажняет кожу лица, мои поры стали меньше, я реально в шоке. Не ждала такого эффекта, потому что я вообще ничего не ждала. Все по английски или корейски написано, а мне лень вникать. И тут вдруг такое сюрприз - кожа гладкая и нежная, черные точки на носу почти исчезли. Вот так маска дает.

Я сразу побежала на сайта стайлкореан и нашла там набор этих масок в количестве 5 штук по 500 с небольшим рублей. Отличная цена для такого хорошего качества. В следующий свой заказ я обязательно закину этот наборчик себе в корзину.

Рекомендую, корейские тканевые маски самые крутые!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Наличие защитной сеточки
  • Приятная хлопковая ткань
  • Уменьшает чёрные точки