Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 12:46

Сегодня хочу поделиться своим опытом приобретения. Такого устройства как бесконтактного дозатора-мыла для ребенка. Как увидела в магазине, то однозначно решила брать.

Для чего он мне?
Ребенку тяжело надавливать на помповый дозатор. И приходиться постоянно контролировать и соответственно самой ей выдавливать мыло. Это не очень удобно.

Общая информация
Место покупки: местный супермаркет.
Стоимость: 11 евро.
Объем: 250 мл.

Внешний вид
Данное средство идет в картонной коробке. Сделан в довольно приятном дизайне. Можно сказать детская тематика. Коробочка небольшого размера.

Вся основная информация находится на обратной стороне. В рисунках показано, что идет в комплект.

Открывается в верхней части. Она качественно заклеена. Никто другой в магазине его не доставал.

Срок годности находится в нижней части в углу.

Открытие
Когда открыла коробочку, то увидела вот это все, что находится на фото ниже:

В комплектацию входит:

• два комплекта наклеек;
  • сама установка для мыла;
  • и один флакон с мылом.

Начну пожалуй с красочных наклеек. Идет два листа. В каждом 13 наклеек. Они разнообразные. Присутствуют мимишные герои и даже бактерии. Выбор неплохой есть из чего выбрать.

А так выглядит сама установка. Была дополнительно упакована в прозрачный пакетик.

Белого цвета. Сделана из пластика. Имеет гладкую поверхность.

Внутри есть пиптик. В который вставляется соответственно дозатор.

Высота составляет не большая лишь 13, 4 см. А глубина - 8, 9 см. Внизу увидела небольшую выемку. Она нужна, чтобы открыть нижнюю часть.

Там собственно стоят батарейки. Так выглядит нижняя часть.

Батареек нужно всего две штуки типа АА. Вид в разобранном состоянии:

При необходимости и для экономии батареек можно его выключить при желании. Если передвинуть рычажок в нужную сторону.

Если взять в руки, то вес ощущается. Так как весит 0, 5 кг. Передняя часть имеет небольшое окошко. В виде капельки.

В кране имеется небольшое отверстие из которого выходит соответственно средство.

А это не большой дозатор с мылом. В доступе в магазинах есть различные варианты ароматов. При необходимости можно купить другой.

Обратная сторона:

Этой частью вставляется в диспенсер.

Цвет: при выдавливании получается практически бесцветным с беловатым оттенком.

Аромат: довольно легкий и ненавязчивый.

Текстура
Само оно довольно жидкое. Но в то же время сразу не растекается в ладони. При растирании в ладони ничего не капает. Слегка пениться при соединении с водой.

Способ применения
Очень простой. С ним разберется даже малыш. Нужно просто поднести руку к данной штуке. И он выдаст моментом небольшую порцию мыла. Что круто у него нет контакта. Все происходит в бесконтактном режиме. Плюс когда мыло выходит с характерным звуком. Можно в соседней комнате услышать, что ребенок им воспользовался.

Так выглядит в собранном виде:

Эффективность

Пользоваться им одно удовольствие. Конечно нижнюю крышку снять перед первым использованием очень тяжело. Чтобы снять защиту блокировки. Мы с мужем это пытались сделать наверное пол часа если не больше. Очень туго идет.

А так сенсор срабатывает довольно хорошо. Только подносишь руку мыло уже у тебя на руке.

Наклейки дочка заценила. Сразу же обклеила своего нового друга. Батарейки еще не меняли.

Расход

Дозируется мыла всегда одинаково. Я проверяла. Выходит достаточное количество, чтобы ребенок мог хорошо вымыть руки. Бутылочку с мылом еще не меняли. Хоть ребенок пользуется каждый день.

А идет уже 2 месяц. Правда пользуется им только дочь. Аллергической реакции не вызвал. Довольно компактный. В ванной не занимает много места.

Плюсы:

• бесконтактный;
  • наклейки в комплекте;
  • приятный аромат;
  • удобно пользоваться;
  • экономичный.

Минусы:

• отсек для батареек тяжело открывается.

Итог
Дозатор от бренда Dettol нашей семье очень понравился. Дочка теперь сама с удовольствием моет руки и даже без напоминания. Не пачкается, так как нет контакта с ним. Исправно выдает мыло. Однозначно рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • Бесконтактный
  • Исправно работает
  • Приятный аромат
itismadeirinchicрекомендует
20.09.2024
Выглядит красиво, но мне кажется вариант с зарядкой от сети был бы еще лучше )
Очень симпатичный!!! Love
Красиво выглядит
Какая прелесть. Хочу себе подобный купить.
Какой забавный)
20.09.2024
Очень удобно таким пользоваться.
Нужная вещь Exclamation Mark
Удобный и веселый формат
Такой он прикольный)))
Симпатичный такой
20.09.2024
Класс! Даже не знала, что такие бывают!
Нужная вещь в доме Smile
20.09.2024
Мне срочно нужна эта вещь 😍
как игрушка, забавно смотрится
Нужная штука
Очень необычно.
Классный диспенсер
Спасибо за наводку!
Замечательное устройство
Думаю, детям понравится
20.09.2024
Забавный дозатор и удобный, теперь и ручки мыть веселее.
Удобный диспенсер для детей)
Какой классный!)
Интересная штука! Я пока такие видела только для взрослых.
21.09.2024
Нужная вещь и красивая одновременно
Тоже хочу купить, но пока только «хочу» Big smile
21.09.2024
чего только не придумают)
21.09.2024
Прикольная штучка Love , мне самой такое надо)
21.09.2024
Отличная штука - у нас раньше был такой диспенсер и очень жаль, что на него перестали выпускать запасные блоки...
Дизайн супер!
Прикольно сделан.))
Удобное приспособление Star
Забавный диспенсер. Даже взрослым понравится))
22.09.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
Классный
Прикольный!)
Очень миленький!
Прикольная штучка
23.09.2024
Прикольный такой.)) А у нас для взрослых, от Сяоми, он сразу пенку выдает.)))
24.09.2024
С таким диспенсером не придется приучать детей мыть руки. Сами побегут и помоют. Big smile