Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 10:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Почти любимым скрабом лета 2024 года для меня стал антицеллюлитный горячий скраб для тела "Лаосский манго" от L’ART DE LA BEAUTE.

К покупке способствовали:

• стоимость
  • оформление
  • состав (тогда я ещё всей правды не знала)

Основные характеристики.

Тип скраба - сахарный.

Свойства:

• подтягивание
  • гладкость
  • увлажнение

Объём - 300 грамм.

Срок годности - 2 года.

Упаковка - пластиковая банка.

Страна-изготовитель - Россия.

Место приобретения - ИМ ВБ.

Стоимость приобретения - 171 рубль.

Текущая стоимость - 187 рублей.

Описание:

Скраб сахарный для тела с ароматом манго-маракуйя - это натуральный подарок для вашей кожи и доказанный антицеллюлитный эффект + профессиональный мягкий пилинг уход для ног, рук и тела. На 99% органический состав косметики с солью и натуральными маслами, незаменим для продления красоты и поддержания здоровья кожи.

Состав на странице WB:

масло кокоса; масло ши; масло виноградных косточек; масло гуавы; масло примулы вечерней; экстракт северных ягод; пудра клюквы; гидрованс; д-пантенол; эуксил; сахар

Настоящий состав с упаковки:

Sodium Chloride, Sucrose, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Persica Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Olea Europaea Husk Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Armeniaca Seed Powder, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Parfum, Mangifera Indica Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Coffea Arabica Fruit Extract, Zingiber Officinale Extract, Capsicum Annuum Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, Aesculus hippocastanum Extract, Equisetum Arvense Extract, Hedera Helix Extract, Coffea Arabica Extract, CI 75120(Annatto).

И снова WB чудит. Неужели продавцу всё равно, что карточка заведена на товар абы как. В карточке куча фото с преимуществами, отзывами и прочей белибердой, а состав настоящего нет. Да и вообще в карточке товара куча не соответствий с информацией на упаковке. Печально. Минус балл.

В этот раз повезло, что настоящий состав не хуже заявленного на WB и надо признать даже лучше. Если интересно, цитату можно скопировать и проверить на ЭккоГолике.

Внешний вид и аромат.

Скраб красивый. Мне понравился его внешний вид. Он однородный и яркий, как мякоть манго. Параллель точно чествуется.

У него отличная консистенция. Идеальные пропорции масел, сахара и экстрактов. Скраб влажный, но не липкий. Не смотря на то, что частички отдельны друг от друга скраб не осыпается и приятно взаимодействует с кожей.

А ещё скраб обладает чудесным тропическим ароматом. Наслаждение гарантировано.

Применение.

Для меня консистенция скраба идеальна в применении. Ею можно долго скрабировать тело пока не надоест или не растают частички сахара. Эти крошки мелкие и не травмируют кожу, при этом дарят прекрасное ощущение массажа.

Смываются остатки просто водой. Использовать гель не обязательно.

Поэтому скраб я использовала как завершающий этап очищения.

Только вот один момент. А в чём он горячий-то? Такого эффекта совсем нет.

Результат.

Сразу после использования скраба на коже чувствуются остатки масла. Но их ровно столько, чтобы впитаться за несколько минут в кожу без остатка, не оставляя после себя неприятных следов.

Кожа после такого ухода не только чистая, но и мягкая, и нежная.

Резюме.

При своей стоимости, результате и составе, этот скраб претендует на звание идеального. Конечно, ему немного далековато до этого, но он очень хорош в использовании и даёт только положительный результат, не смотря на свои недостатки.

Плюсы от меня:

• аромат
  • консистенция
  • очищающий эффект
  • увлажняющий эффект
  • гладкость кожи
  • быстрое впитывание остаточных масел
  • мелкая крошка
  • состав
  • стоимость

Минусы от меня:

• нет разогревающего эффекта
  • нет антицеллюлитного эффекта
  • не соответствие карточки товара с реальной информацией

И всё же я рекомендую!

Спасибо за интерес!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Другие скрабы для тела.

"Масло жожоба и черешня" от Innature

"Шоколад с мёдом" от ТД "Крымская мануфактура "Дом природы"

"Виноград и Инжир" от BEAULINA

"Каштан и померанцы" от Meela Meelo

"Фитнес.Клуб.Ника" от Meela Meelo

"Роза и вино" от Крымской мануфактуры "Дом природы"

"Гуава" от Oily you

"Кофе и шоколад" от СОЛЮШКА

Пташка 007рекомендует
Я бы тоже на свойства повелась, а он еще и красивый!
22.09.2024
На самом деле очищения достаточно. Но раз уж написали разогревающий, то уж дайте, пожалуйста.
20.09.2024
Очень понравился даже по фото. Я бы простила ему все "недочёты"
20.09.2024
Скраб на фото очаровательный! Smile Жаль, что нет антицеллюлитного и разогревающего эффектов.
По фото шикарный🔥
20.09.2024
Цвет у скраба просто шикарный)
20.09.2024
Ох мне срочно нужен такой сочный яркий скраб ✨
Wink
20.09.2024
Я бы все таки попробовала
20.09.2024
Жаль, что есть такие минусы, по виду он шикарный Love
20.09.2024
Не фонтан, но пользоваться можно
На фото такой красивый
Можно взять. Сейчас столько скрабов, все не используешь 😀
Точно-точно. )))
Фото такие шикарные!
Спасибо. Smile
Шикарный скрабик
Думала будет пятерка
22.09.2024
в принципе, если не цепляться к слову "разогревающий" и тем, что не следят за карточкой товара, то пятёрка и есть.)
Я бы попробовала!
Красивый скраб и ароматный!
Просто хороший скраб для очистки кожи, пусть даже и без спецэффектов))
Всё именно так!
20.09.2024
Жаль, что не без недостатков) но я бы все равно попробовала такой скраб
Приятный скрабик
21.09.2024
жаль, что не оправдал ожиданий
21.09.2024
Обожаю скрабики, а этот еле и такого лучезарного цвета☺️ просто супер 🙂
21.09.2024
Мне бы понравился! Люблю такие суховатые текстуры)
21.09.2024
Приятный скрабик судя по описанию!
🫶🏻
21.09.2024
Ну, обычный приятный скраб, без «антицеллюлитных» эффектов.
21.09.2024
Я бы все равно попробовала😍
Спасибо, учту.
Пожалуйста. Wink
Минусы значительные
Мне наоборот хорошо, что эффекта нет. Конечно, неприятно, когда такой обман. Но этого красавчика хочется попробовать теперь и мне))
23.09.2024
Наверное, надо очень сильно и быстро тереть, чтобы был разогревающий эффект))
24.09.2024
Может в него что то не доложили?