Опубликовано 2 Июнь, 2012 - 09:03

Средство с составом на 1 строчку за копейки!

Мне обошлось 15 мл за 150 руб.Судя по показаниям-то что нужно. Гиалуроновая кислота помогает бороться с возрастными мелкими мимическими морщинками, прекрасно увлажняя кожу вокруг глаз. Остальные компоненты(ну парабены для хранения не считаем), призваны лечить раздражения, убирать сухость.

Легкий, прозрачный гель. Наносить его одно удовольствие жарким днем, особенно если дать полежать в холодильнике(но с этим осторожнее, застудить нерв так тоже можно). После рабочего дня, проведенного в линзах за компьютером одно удовольствие сделать паруминутный массаж. Реально приносить ежесекундное облегчение, устраняя сухость век и самих глаз.С этим кремом я не запариваюсь, нанося по "косточке"-ведь многие представители вызывают зуд или раздражение, если нанести близко к краям век.Здесь же-чем ближе, тем лучше.

С этим кремом кожа вокруг глаз выглядит намного лучше, чем от некоторых дорогих профессиональных или люксовых.Он на самом деле работает, увлажняет кожицу и убирает морщинки.Темными кругами и мешками вроде не страдаю(или привыкла так считать), поэтому тут не скажу о действие.

Летом для меня идеальный вариант.Работает правильно, неся еще доп.фунцию облегчения от сухости от линз и компьютеров.Впитывается быстро, хорош и как основа под макияж(база не скатыается, тени тушуются нормально).
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро и без остатка впитывается
  • Великолепно увлажняет
  • Снимает раздражение
Недостатки
  • Нет SPF фильтра
Бусенкарекомендует
07.06.2012
+++Гель отличный,я тоже могу это подтвердить!
08.06.2012
победа, спасибо! Очень комфортное и действенное средство!
19.08.2012
А мне этот гель посоветовала врач - офтальмолог, когда я впервые себе заказывала контактные линзы. Помимо лечения глаз он ещё и избавляет от тёмных кругов под глазами и освежает Smile С тех пор пользуюсь этим гелем не только в целях профилактики глазных болезней, но и в косметических целях! Love
30.10.2012
Я вот удивляюсь, как так аптеки цены ставят?! Я свой купила за 130 руб. +++
30.10.2012
Я вот удивляюсь, как так аптеки цены ставят?! Я свой купила за 130 руб. +++
16.09.2017
Здравствуйте! Я из компании "Гельтек", производителя Блефарогеля. Мы очень рады, что вам понравился препарат. Но хотим все-таки предупредить, что это не косметическое средство и значительного косметического эффекта от него ждать не стоит. Он идеально устраняет дискомфорт в глазах и сухость век, но не будет особенно эффективен от морщин и мешков под глазами. С уважением, Мария
  • 13.01.2019
    Приветствую! В Интернете попалась информация о необычном способе применения "Блефарогеля 1". Оказывается, он может стать незаменимым помощником в борьбе с "гусинными лапками". Ну как не попробовать?! Благо это средство можно приобрести в ближайшей аптеке примерно за 200 рублей. И вот он дома.
  • Всем привет! В преддверии осени и отопительного сезона( хотя я немного и спешу) решила поделиться своим отзывом, опытом о средстве , которое помогло мне справиться со стянутостью,сухостью под глазами. Видела здесь негативные отзывы, но я пишу то что увидела я.
  • Бывает блефарогель 1 и блефарогель 2, пользуюсь двоечкой, он отличается наличием серы в составе. Спасение для тех, кто проводит много времени за компьютером, страдает сухостью глаз, хорош для профилактики демодекоза, блефаритов и ячменей при ежедневном использовании.
  • 27.02.2012
    Недавно наткнулась на этот гель!!!У меня очень сильно видно синяки и мешки под глазами, решила попробовать, может поможет и помогло ведь, синяки стали уходить, мешки тоже....Он имеет не только косметические, но и лечебные свойства (если имеются проблемы: ячмени часто вылазят например).Содержит…
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 03.12.2020 - 14:04
    Блефарогель очищение: топовое очищение для кожи век и ресниц
    Всем привет! Итак, речь пойдет про Блефарогель очищение. Использую более полугода и всё отлично.Начнем с того, что это флакон всего 30 гр, и кажется, что его хватит на неделю максимум, особенно тем, кто наносит косметику много и ежедневно.
  • 03.12.2020 - 11:45
    Блефаросалфетка: от операций до песка в глазах
    Всем привет! После знакомства с Блефарогелем 1, посоветовавшись с супругой, решили приобрести на тест Блефаросалфетки. Казалось бы, не очень понятно для чего они, пока не попробуешь.Вот, что пишет производитель: Кажется, а зачем салфетки использовать дома, если они предназначены в условиях больниц…
  • 18.07.2017 - 12:24
    Высокая цена и высокая эффективность.
    Всем привет! Меня зовут Наталья и я очень буду рада, если мой опыт будет для вас полезен Болеть дело не только неприятное, но и по деньгам затратное! И пример тому, гель для глаз "Зирган", который мне прописал офтальмолог для лечения герпеса.Стоит такой тюбик весом 5 гр. больше 1тыс.
  • 20.11.2018 - 10:32
    Искусственная слеза никогда не заменит настоящую. Но что делать, когда "как кот наплакал"? ОБНОВЛЕН 07.12.18
    Всем здравствуйте! Любые вмешательства в "микрофлору" глаза не остаются без последствий. Особенно в совокупности с работой за компьютером. Пройдя курс лечения от конъюктивита, врач назначила капли от сухости глаз, т.к. антибактериальные капли надо капать еще в течение месяца.
  • 21.03.2016 - 12:31
    А вы все еще тратите огромные деньги на смазку из секс-шопа или аптеки?
    "Небольшой тюбик смазки стоит в районе 300-400 рублей, хотя какой толк от этого маленького тюбика, который через неделю кончится?"- с этой мысли однажды начался мой поиск недорогой и хорошей смазки на просторах интернета. На одном из форумов мне посоветовали "Медиагель".
  • 09.04.2021 - 11:30
    Каждый свой демакияж я завершаю этим лосьоном, для того, чтобы мои глаза продолжали меня радовать, а кожа не страдала после интенсива декоративной косметики.
    Всем привет. Продолжаю рассказывать о очень крутых, офтальмологических средствах, которые появились у меня 3 недели назад и которыми я пользуюсь каждый день.
  • 06.04.2017 - 17:30
    Интимный гель-смазка с провитамином В5. Универсальный лубрикант, который обеспечит длительное увлажнение и комфорт.
    Привет!   Наверняка, в интимной жизни многих пар, лубрикант является неотъемлемым атрибутом. С мужем мы предпочитаем брать обычные, без каких-либо охлаждающих или разогревающих спец. эффектов. В аптеках нашего города гель-смазки от данного производителя я не встречала, а увидев их в магазине инт.
  • 02.02.2019 - 18:14
    Вот что надо покупать будучи на Почте России... Гель Активист намного круче Лошадиной силы, а цена - три копейки!
    Доброго времени суток!   Я уже очень давно хочу рассказать вам про гель "Активист", который на постоянной основе покупаю на Почте России. Не для кого ни секрет, что сейчас на почте можно купить все, что угодно, начиная от туалетной бумаги и заканчивая рыбными консервами.
  • 24.03.2021 - 19:52
    💦Средство,заменившее мне все уходовые средства за кожей век.Любовь с первой капли. Помогает ли при демодекозе.
    Всем привет!   С этим средством я познакомилась год назад, когда активно лечила демодекоз лица,об этом писала ТУТ Использовала в качестве профилактики, чтобы не перекинулось на ресницы.Скажу сразу, никто мне его не выписывал и не рекомендовал, нашла сама случайно, в одной из групп VK, посвящённой…
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 09.03.2021 - 20:15
    Сначала сомневалась, а Корнерегель оказался удивительным и СПАС мой расцарапанный глаз буквально за пару дней → Совместимость применения с контактными линзами
    Сегодня расскажу о действии глазного геля Корнерегель, который буквально спас мой глаз. Купили его по совету фармацевта из аптеки. Печальную историю моего глаза расскажу чуть ниже, а пока начну с характеристик препарата.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.