Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 14:04

У меня с некоторых пор стали сильно чесаться глаза, вернее не глаза, а область где ресницы растут нижние. На приеме врач сказал, что это блефарит. Прописал препараты и сказал мазать на веки гель Блефаровит. Гель я нашла в интернет аптеке здравсити, стоимость небольшого флакончика в 15 мл – 350 рублей. Выдавливается он легко, нужно совсем небольшое его количество, чтоб нанести на веки. По консистенции он не скажу, что густой, но, и не как водичка, нормальный, не растекается при нанесении.

Я мазала его утром и вечером сразу после умывания, втирая легкими массажными движениями гель по полторы – две минуты. Смывать гель не нужно, липкости после него или ощущения стянутости кожи нет. Наоборот, гель отлично увлажняет, и остается ощущение легкой прохлады после него, приятно, мне понравилось. Зуд под ресницами прошел довольно быстро после того, как начала пользоваться новым средством. Кожа заметно подтянулась, стала более упругой, морщинки мимические вокруг глаз сократились. И, что самое было приятное, прошли отеки, которые по утрам стали довольно частым явлением в последнее время. Мне понравился гель, буду продолжать пользоваться им и дальше.

Достоинства
  • Не вызвал побочек
  • Охлаждающий эффект
  • Снимает отёчность век
Недостатки
  • Нет
EkaterRinankрекомендует