Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 19:43

103 грн. по акции

Здравствуйте! Наверное нет такой девушки, которая не слышала бы о маске Нумеро с овсом от Brelil. Дискуссии на счет этого продукта продолжаются и на сегодняшней день.Одни в восторге от маски, другие - говорят о не эффективности продукта. Так какая же эта маска для волос? Будем разбираться)

Приобрела я данный продукт в сети магазинов Ева, они так же в ассортименте есть в Ватсон, Лотос, Простор.Купить ее не проблема.Продукт, ну очень, популярен среди прекрасной половины человечества.Цена ее около 200 грн в данный момент (я брала по акции за 103 грн).Скажу честно даже если бы не было бы акции все равно купила чудо-маску.Мне ее хватает более чем на год использования. Расход продукта очень экономичен.По этому и цена на год 200 грн. - не так уж и дорого.

Производитель Италия.

Объем 1 литр.

Сама банка маски прозрачная, что очень удобно , видно когда продукт заканчивается. Дизайн сдержан, все надписи хорошо читаемые. Мне такие баночки пришлись по душе, не люблю много картинок и надписей(.Под верхней крышкой есть еще одна пластиковая крышка, дополнительная защита. Запах маска имеет очень приятный, нежный.

Консистенция маски желеобразная, густая.

Наношу ее ,как указано в инструкции , на чистые влажные волосы (только на кончики, прилично отступая от корней) .Время 5-15 минут. Потом ТЩАТЕЛЬНО смываю теплой водой. Сразу волосы феном не сушу , даю им немного подсохнуть.

Какие же волосы после маски Нумеро с овсом:мягкие, гладкие, приятно пахнут, легко расчесываются, не путаются, нет пушистости , не электризуются, волосы послушные и ухоженные.А что еще можно требовать от маски? Посеченные кончики не один продукт не уберет, если волосы сильно поврежденные их спасет только стрижка!

Но есть и минус это то ,что к маске волосы привыкают и привычного эффекта нет(.Мой вариант это использовать ее не чаще 1 раз в неделю ,а то и реже.Этот продукт у меня "на выход", чтобы блестать во всеоружии))). А так я пользуюсь при каждом мытье волос бальзамом-ополаскивателем.

Не забываем и про спреи и сыроватки для волос - нужен комплексный подход .

Однозначно рекомендую!

Оценка 5

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Гладкие локоны
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Отличный запах
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Шелковые волосы
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Химсостав
olusik2018рекомендует