Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 23:45

полгода или более

Очень много я слышала хвалебных отзывов про этот 3Д блеск от Kiko milano, но в основном все берут цвет 05, там лучше проглядывает переливание блеска (блёстков), но как говорится купила что было!

И вот в моих руках оказался Kiko milano 3D hydra lipgloss в оттенке 32, выбрала цвет такой бежево-розовый более носибельный и на каждый день!

Абсолютно все блески я наношу под карандаш для губ, так губы смотрятся более эффектнее, объёмнее и красивые по форме!

Раньше конечно наносили карандаш чтобы блеск не растекался, но уже я такого в блесках не замечаю🤔 вроде все стойкие!

Этот блеск с меру липкий, наверное только масло так не липнет губа к губе, ну вот блески все такие… послевкусие нормальное, а то у меня уже был опыт, как будто старый, залежавшийся блеск на губах хотя был совершенно новый! Запах нейтральный, не примечательный, не люблю уже эти яркие запахи фруктов!

Цвет нейтральный коричнево-розовый с блёстками (они видны только в упаковке) на губах эти блёстки смотрятся уместно и их почти не видно, нюдовый, такой на каждый день, универсальный, подойдёт любому типу внешности!

Вердикт: блеск хорош, всё в нём прекрасно, но видимо тот самый 3Д эффект есть только в этом 05 оттенке😂👌🏻 а так обычный блеск, много есть таких подобных). Цена в принципе для кико ещё приемлемая не подскочила до небес, покупала на Мегамаркет продавец джамилько, они главные по кико в России.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сильно липнет
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
Pink Katyaрекомендует