Доброго времени суток. Пару недель назад я получила от Biotherm два очень крутых средства для лица и сегодня хочу поговорить об одном из них.
Это гель для лица Aquasource Gel.
Ох, ну, как обычно, начнём с упаковки. На обзор мне пришли тестеры, поэтому в коробочке нет ничего примечательного, она белая с фирменным логотипом и информацией о продукте.
Так же, указан состав, рекомендации по срокам использования и прочая информация.
А вот что касается баночки с гелем - прекрасна! Она такая тяжелая, добротная что ли, если можно так сказать. Зеленое полупрозрачное стекло, серебристые буквы, белая пластиковая крышечка - сразу чувствуется, что держишь что-то дорогое и качественное, впечатления очень приятные.
С обратной стороны так же присутствует разная важная информация.
Сделано во Франции.
Стоимость в Иль де Боте: 2 890 руб.
С максимальной скидкой: 2 168 руб.
Немного информации с официального сайта:
Легкий гель для лица для комбинированной кожи — идеальный выбор для глубокого увлажнения. Он дарит ощущение комфорта в течение всего дня. Средство с нежной гелевой текстурой без парабенов не только нормализует водный баланс, но и восстанавливает здоровое сияние. Подходит для склонной к чувствительности кожи.
Под крышкой присутствует дополнительная пластиковая защитная крышечка с логотипом, мембраны не было.
Открыв её, я почувствовала аромат продукта и он меня покорил! Кому-то может не понравиться отдушка, она довольно сильная, но я в восторге! Даже не знаю, как описать этот запах. У меня ассоциации с чем-то травянистым с примесью чистой морской воды.
Текстура однородная, лёгкая, не жирная. Цвет слегка зеленоватый.
Продукт густой, это что-то среднее между кремом и гелем.
По коже распределяется очень легко, растягивается, не впитывается мгновенно. Для всего лица мне достаточно приблизительно такого количества.
У меня комбнированная, местами склонная к сухости и покраснениям кожа, поры на носу и щеках слегка расширены.
Не знаю, насколько показательно будет, но фото сразу после нанесения покажу.
Ощущения от крема очень и очень положительные. Мгновенно смягчает, чувствуется отличное увлажнение, поры не забивает. Поначалу лицо блестит, но спустя несколько минут перестает. Крем не вызвал прыщиков и, как мне показалось, после двух недель использования в комплексе с сывороткой у меня улучшилось состояние и внешний вид кожи - она стала более гладкой и холёной.
В общем, восторг да и только! Минусов для себя не нашла совсем, ну только если дороговат он, это да, но бренд зарекомендовал себя как очень качественный и вызывающий доверие. Кому-то может не понравиться то, что крем в баночке, а не в запечатанном флаконе с дозатором, ну или отсутствие лопатки, но это уже дело вкусов. Мне нравится и такой формат, чем-то он даже удобнее.
Пользуюсь с удовольствием и рекомендую всем! Пять айреков из пяти!
♥ Благодарю за внимание!
♥ Ваша Viktoriya_kokos ♥
♥♥♥Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы.♥♥♥