Настойка календулы ПАО "Фитофарм" г. Артемовск (Донецкая область) - отзывы

• 06.12.2019 - 01:55
    Салициловая кислота 👑 царица на полке в моей ванной комнате или Копеечные аптечные средства в борьбе с проблемной жирной кожей, угрями, ранками, акне и другими проблемами кожи + ФОТО результат на лицо после первого применения!
    Доброго времени суток дорогие друзья! Как-то со временем моя кожа из нормальной стала проблемной и жирной. Очень часто появляются проблемы на скулах и щеках. Из интернета, куда же без него , узнала о чудо свойствах салициловой кислоты.
  • Не только красиво, но и полезно.
    Привет всем.Сегодня мой отзыв о "Соледарская соляная пещера", Г. Соледар, Донецкая область.У меня слабый иммунитет, я постоянно болею зимой простудными заболеваниями и ОРВИ. Мне лечащие мои врачи рекомендуют каждое лето ездить на море, хотя бы на пару дней.
  • 20.07.2020 - 00:36
    Не для нашего региона.
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв Частный питомник "АртемСад" г. Бахмут, Донецкая область . Три года назад решили немного омолодить свой сад. У нас в саду, есть довольно много фруктовых деревьев, но они все старые, но плодоносят.
  • 14.03.2017 - 13:07
    Замучили ПРЫЩИКИ? ФОТО До и После. Копеечное средство, которое сделало мою кожу, не побоюсь этого слова, ИДЕАЛЬНОЙ 🙈 БОНУС: способы применения, о которых Вы не знали
    Девочки с проблемной кожей, я обращаюсь к вам!   Об этом средстве я узнала не так давно, до этого постоянно боролась со своей проблемной кожей различными методами.
  • 12.08.2013 - 00:29
    Для сладкоежек на сгущенке (фото, состав)
    В очередной раз купила мороженное ребёнку, и опять новое, на пробу:). Хоть предыдущее мороженное этой фирмы мне инее понравилось, решила попробовать. Попросила пломбир без добавок, дали это за 3,5грн. Цвет очень белый. Вафелька почему-то вся лопнула и посыпалась.
  • 23.02.2011 - 16:33
    Исцеляющая вода и живописные пейзажи
    Первый раз я поехала на Святой источник Иоанна Крестителя в г.Салаир летом 2006г. Много слышала об этом источнике, захотелось увидеть всё самой. Поехали компанией на машине. Запаслись пустыми 5 литровыми бутылками, мясом для шашлыка, шампурами, огурчиками, помидорками свежими и поехали.
  • 16.03.2018 - 22:35
    Дешевая и эффективная болтушка от прыщей, действует быстро! Фото ингредиентов + Фото ДО и ПОСЛЕ!
    Привет всем! Как и обещала, расскажу вам о дешевом и эффективном средстве от прыщей. Именно от прыщей, от черных точек и пятен болтушка не избавит. Это моя палочка-выручалочка на случаи нечастых обострений, когда иногда выскакивают противные гнойные прыщики.
  • 25.10.2017 - 12:22
    Настойка календулы самое лучшее, что с вами может случиться) От прыщей, от болезней горла, для жирной кожи головы, в глиняные маски.. Как разводить для полоскания. Инструкция по применению + фото в отзыве
    Всем привет!!!   Снова о натуральном. Что-то я подсела на трав.уход.   Итак, универсальное средства за 22 рубля.       Это по-настоящему универсальное средство. Я знакома с ним с детства, сейчас почему-то про него забыли. Уже и доктора его не выписывают, в аптеках не предлагают...
  • 17.12.2019 - 00:11
    Помогает при боли в горле, ранах, стоматите и обладает желчегонным и противовоспалительным свойствами, а также радует бюджетной ценой.
    …::: Добрый час! :::…   Конечно же в моей жизни лечение горла одной настойкой эвкалипта не обходится. Для полноценного лечения я применяю ещё и вторую настойку, которую открыла для себя недавно - буквально минувшим летом.
  • 21.08.2020 - 17:57
    Выбираем правильную мяту, для роста волос!+5см за МЕСЯЦ? Делюсь своим секретом приготовления спрея в отзыве. Батл популярных средств для роста волос: витамины, мятный спрей, никотиновая кислота, горчичная или перцовая маска. Что эффективнее?
    Привет читатель! Давненько, не было отзыва, о том, как отрастить волосы - не проблема, сейчас наверстаю упущенное! Я, волосоманьяк - и сколько себя помню, все время отращиваю волосы и останавливаю выпадение.
  • 28.09.2020 - 07:25
    Глицериновые свечи для ребенка 2,5 месяца. Мы использовали больше двух месяцев без перерывов. Заодно расскажу, что же помогло нам наладить стул
    Примерно в 2,5 месяца наша маленькая дочь неожиданно перестала какать самостоятельно. Многие врачи это связывают с питанием. Кто-то говорит, что для младенцев норма не какать до 10 дней, якобы это знак, что еда малыша усваивается крайне хорошо.
  • 21.10.2020 - 16:30
    Очень просторный и светлый город. Здесь много зелени, воздуха и неба! Но я не уверена, что хотела бы жить в нем. Много фото)
    Всем привет! Сегодня у меня большой и яркий отзыв о чудесном городе, в котором я в последний раз была 16 лет назад, и вот недавно снова решила побывать. Я живу в г. Тюмени. Город довольно большой, он разделен на части рекой Тура и железной дорогой.
  • 20.10.2020 - 06:14
    «Ускоритель» роста волос🌶Ожог глаза, перхоть и мои результаты за месяц мучений🔥Когда начиталась о разгоне роста волос до 2-2,5 см в месяц...
    Мечта о длинных (а еще светлых и идеально прямых) волосах преследует меня с 5-го класса. С тех самых пор, как я обстриглась "под каре" и избавилась от надоевшей косы до пояса. Прошло 17 лет, и мне так и не удалось отрастить ту длину мечты.
  • 14.09.2020 - 13:22
    Исторический город Тильзит, который сочетает в себе прусское наследие и русское настощее. Две эпохи, два города - интересная прогулка.
    Я живу в городе Калининград, который интересен тем, что когда то был Восточной Пруссией. В области очень много городов, которые сохранили наследие прошлых веков и представляют историческую ценность.   В выходные мы постелили город СОВЕТСК , который ранее носил название ТИЛЬЗИТ .
  • 29.07.2020 - 15:39
    Самый дешёвый активатор роста волос| как отрастить волосы за месяц на +5 см летом и постоянно пахнуть мятными конфетками❓🌿🍃
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ хочется поднять тему красоты волос и ухода за ними, где найти хороший активатор для луковиц, как их активировать и ускорить рост волос за несколько см?
  • 03.09.2020 - 06:04
    Кому и для чего нужен лецитин? Как принимать лецитин? Соевый или из подсолнечника? Мой опыт поедания
    Лецитином я увлеклась, когда устала бороться с болячками медикаментозно. У меня в наличии хронический холецистит. Это когда болит живот справа сразу под ребрами. Особенно это можно почувствовать после погрешностей в еде жареные, жирные шашлыки или что-то подобное, жареное или жирное.
  • 12.10.2020 - 17:22
    Согревающий гель-бальзам для тела Акулья сила поможет снять быстро и эффективно мышечное напряжение, боли в спине, поможет при невралгии
    Всем привет! Недавно я познакомилась с продукцией такой компании, как Лучикс. Моё знакомство началось с масок для лица - экспресс-маски для лица «Киви милкшейк» и гиалуроновой экспресс-маски для лица Бодрость и свежесть. Сегодня хочу рассказать Вам о согревающем гель-бальзаме для тела Акулья сила.
  • 01.09.2020 - 10:47
    Эффективный БАД Цитрат магния. Необходим всем, особенно женщинам. Успокоит и мышцы расслабит. Но подходит не всем.
    Доброго времени суток!   Мне 51 год со всеми вытекающими… Это возраст, когда организм уже меньше производит и хуже усваивает все необходимое из пищи. Это теоретически. Поэтому, чтобы помочь своему телу, я решила принимать некоторые БАДы. В частности, магний на постоянной основе.
  • 03.08.2020 - 08:00
    Успокоиться, прийти в себя, унять сердцебиение - с этим справится Корвалмент
    Я давно читала отзывы о Корвалменте, слышала о нём от знакомых. Всё думала, что надо бы купить и положить пластинку в сумку. А то ведь бывает, что вне дома может заныть или заколотиться сердце, или в транспорте может закружиться голова и затошнить. Наконец, купила себе упаковку Корвалмента.