Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 15:27

Это была спонтанная покупка, которая очень понравилась.

Кожа: комбинированная, перелеченная (отсюда и пересушенная), склонная к появлению акне

Срок использования: с января 2016 года (т.е. на момент написания отзыва 7 месяцев, летом тестила erborian BB)

Цена: 4365р без скидок

Начнем!

До тонального флюида пользовалась тон средствами, дающие покрытие от среднего до плотного (надо же как то замазать безобразные прыщи и следы от них, а эти плотные тональники в конечном счете и провоцировали появление новых воспалений).

Поэтому мои ожидания всего то ничего от нового тона сводились к следующему:

= равный тон

= не провоцирование новых высыпаний.

В коробочке есть инструкция, где написаны способы нанесения флюида на кожу и способы "размазвания" по лицу. Я прикладываю палочку ко лбу, щекам и мазюкаю на носу и подбородке, потом пальцами круговыми движениями распределяю. Флюид схватывается только тогда, когда вы его размазали по лицу Smile

В итоге получается тонкое бархатное покрытие, прямо мимими ^^

сначала ШЕЛУШЕНИЯ подчеркнет все, даже которых у Вас не было!

но потом все утихает и сглаживается, кроме явных шелушинок (у меня это места старательных прижиганий), вот и они:

В конце наношу пудру - вуаль, чтобы кожа выглядела вдвойне холеной (givenchy le prisma visage mat / mac skinfinish)

Подводя итог: понравился в носке мне больше плотных тональных средств и BB!

+ выравнивает тон

+ подстраивается под цвет кожи

+ покрытие как вторая кожа

+ держится целый день (не проваливается в поры, не "съедается" кожей)

+ не вызывает новые кожные проблемы

А еще:

- не сильно пачкает одежду (в основном это ворот верхней одежды), телефон.

- не перекроет краснющие прыщи

- обязательно за протестируйте в магазине (нанесите на какой - нибудь участок лица и походите несколько часов, если не боитесь), чтобы потом не разочароваться в покупке, а то отзывы исключительно положительные Wink

[ссылка]

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит кожу
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Не вызывает раздражения, прыщи и камедоны
  • Не окисляется
  • Не проваливается в поры
  • Равномерно ложится
  • Стойкий
natashagochрекомендует
07.02.2017
Был такой. Там же спирта до фига. Никто состав не смотрит. Поэтому и сушит
Ужасный результат, проще вообще ничего сверху не наносить в таком случае Sad за что пять звёзд?