Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 18:32

320 руб.

Купила как-то крем питательный от Garnier, решила почему -то, что он обладает классными свойствами и результат будет неплохой. Но спустя неделю после использования кожа лица была высыпана прыщами! Все лицо в сыпи! Как вам? Видимо, в моей ситуации крем имел накопительный эффект в обратную сторону. Я, мягко говоря, была в шоке.

Меня изначально насторожил крем: довольно густой, неприятный на коже после нанесения. Впитывается плохо.

Я раньше всегда пользовалась кремами и флюидами от Loreal, и всегда был хороший результат. Вот и сейчас в очередной раз убедилась, что не стоит менять косметику по уходу за кожей лица.

Избавиться от сыпи помогли таблетки от аллергии, потом делала масочки, и еще скраб. Неделя использования крема ушла на то, чтобы я заработала сыпь, и еще неделя ушла на то, чтобы от этих же прыщей избавиться.

Я, пожалуй, вернусь к проверенным средствам, не хочу больше никаких экспериментов такой ценой. Крем недорогой, а исход применения ужасен. А там решайте сами, нужен вам этот крем или нет.

Недостатки
  • Вызывает воспаления
  • Жирный
  • Жирный блеск
  • Забивает поры
  • Оставляет ощущение пленки
  • Плотный
Анаит Шереванне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.11.2021
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо сочетанного воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, cвое обращение можно оставить, обратившись на горячую линию (880010099000), а также по электронной почте [ссылка].