Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 20:10

250 руб

Всем привет 🙂

Компания Garnier со мной не хотят сотрудничать, а очень жаль, т.к подсела на их средства я конкретно.

🌿🌿🌿Крем для лица Garnier питательный гиалуроновый Алоэ-крем для сухой и чувствительной кожи🌿🌿🌿

Изготовитель Германия ;

Объем 50 мл;

Цена 250 руб ;

Срок годности 2,5 года;

Место покупки магазин "Super mag".

У меня сухая, тонкая кожа. Чем холоднее становится на улице, тем хуже становится моя кожа. Расширены поры на щеках, на носу есть чёрные точки. Воспаления появляется редко.

🌿🌿🌿Упаковка 🌿🌿🌿

Простенькая коробочка с ужасным оформлением. Не люблю сочетание голубого и розового цветов. На коробке указана вся информация о составе и производителе. Коробка была в плёнке.

Внутри банка с кремом. Стеклянная. Крышка откручивается.

🌿🌿🌿От производителя 🌿🌿🌿

🌿🌿🌿Цвет 🌿🌿🌿

Белый, непрозрачный.

🌿🌿🌿Запах 🌿🌿🌿

Приятный, косметический. Не раздражает.

🌿🌿🌿Консистенция 🌿🌿🌿

Густая, но не плотная, а мягкая, кремовая. Однородная. Не могу сказать, что он прям какой-то жирный, мне он таким вообще не показался.

🌿🌿🌿Состав 🌿🌿🌿

🌿🌿🌿Нанесение 🌿🌿🌿

Использую в вечернем уходе. Могу использовать только крем. Но иногда наношу его после тоника и сыворотки. Расход у меня выше среднего. Впитывается не быстро. После себя липкости не оставляет, но ощущение крема на лице присутствует.

🌿🌿🌿Эффект 🌿🌿🌿

Это самый лучший бюджетный крем для сухой кожи. Именно для вечернего ухода. Он просто прекрасен. В нем все, как я люблю.

Крем отлично увлажняет кожу. Моментально снимает чувство сухости. И этот эффект не только тогда, когда крем на лице, но и в течении всего следующего дня.

​​​​​​Крем отлично справляется и в одиночку, но если приплюсовать к нему гиалуроновую сыворотку и тоник, то на утро кожа просто восхитительная. Плотная, напитанная, упругая.

Отлично подходит на осень и зиму. Летом в жару с ним будет некомфортно даже сухой коже.

Раздражения и аллергию не вызвал, поры не забивает.

Классный базовый крем.

🌿🌿🌿Итог 🌿🌿🌿

Однозначно рекомендую 👍

Covenok92рекомендует
18.10.2021
Это тот крем, который я хочу попробовать! Но моя бабушка так закидывает меня кремами, что руки просто не доходят!
19.10.2021
Пробовала просто алоэ-гель этого бренда, который мне очень понравился. Теперь подумаю и этот крем попробовать Smile
Официальный представитель Garnier Official
15.07.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Garnier. Для дополнительного ухода за кожей рекомендуем попробовать гиалуроновую Тканевую Алоэ-маску. Формула сыворотки, нанесенной на тканевую маску, обогащена гиалуроновой кислотой и экстрактом алоэ, что помогает эффективно увлажнить кожу, повысить ее упругость и почувствовать комфорт. Маска легко наносится и удобно ощущается на лице. Прекрасного дня.