Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 03:04

Салют!

В моей косметичке всегда очень много средств для бровей, так как брови - это то единственное, что я подкрашиваю и укладываю ежедневно. Я спокойно могу выйти на улицу полностью без макияжа, но брови всегда будут в порядке. Потому что брови решают!

Недавно мне пришла огромная посылка средств от бренда Catrice, с новинками из бровной индустрии.

Мне очень понравились:

- Мыло для фиксации бровей Catrice Brow Fix Soap Stylist;
- Пудра для бровей Catrice Mineral Clean ID Brown Powder Duo Vegan;
- Помада для бровей Catrice 3D BROW two-tone pomade waterproof;
- Подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner.

Сегодня на очереди пятое, но не последнее средство!

И так, Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof:

От производителя:

Всерьёз и надолго: восковая текстура новой туши для бровей Volume & Lift Brow Mascara отлично приподнимает и приглаживает волоски, имитируя эффект салонной процедуры ламинирования, и фиксирует их в таком положении. Формула с рисовым воском, мочевиной и маслом семян подсолнечника ухаживает за волосками, делая их более мягкими и податливыми. Новинка доступна в четырех вариантах: прозрачная версия укладывает и фиксирует брови, а три оттеночных туши позволят усилить натуральный цвет и визуально заполнить пробелы между волосками.

Производитель пообещал нам эффект салонной процедуры! И знаете, бренд Catrice обычно исполняет все обещания!

Общая информация:

Бренд: Catrice;
Категория: Тушь для бровей;
Название: Volume & Lift Brow Mascara Waterproof;
Оттенок: 020 BLONDE;
Объём: 5 мл;
Производство: Польша;
Сроки годности: 3 года, а после вскрытия упаковки - 6 месяцев;
Стоимость: 363 рубля на Wildberries (если честно, то стоимостью я более чем довольна - это очень дёшево);
Где купить: Везде, где представлен бренд Catherine (короче, почти везде).

Оттенок:

К сожалению, мне попался совершенно не мой оттенок. Я даже пожалела немного, что не блондинка. Оттенок 020 так и называется "Blonde".

Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof.

Именно по этой причине в моем отзыве не будет фото оттенка на бровях "до и после". Я предпочитаю не портить общее впечатление от туши для бровей странными фотографиями. Согласитесь, что тушь для блондинок, вряд ли подчеркнёт красоту тёмных бровей. Зато я с удовольствием покажу Вам свотч оттенка.

Прежде всего хочется отметить, что цвет упаковки (тубы) соответствует цвету её содержимого.

Выглядит это примерно так:

Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof.

Я бы назвала этот оттенок модным словом "тауп". По нашему, по-русски, этот оттенок - что-то среднее между серым и коричневым или серым и бежевым. Пыльный беж! Наверное это описание - самое верное.

Всего в линейке 4 натуральных оттенка туши для бровей: 020 Blonde, 030 Medium Brown, 040 Dark Brown и 010 Прозрачный. Я бы, конечно, выбрала прозрачную тушь для бровей. Ну в крайнем случае - оттенок 040 Dark Brown.

Внешний вид:

ТУШЬ для бровей продаётся в стандартной вытянутой тубе небольшого размера. Как я уже сказала, цвет тубы соответствует цвету её содержимого.

Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof.

Крышка (колпачок) закручивается плотно, но открывается очень легко. В крышку встроен аппликатор с наконечником в виде маленькой щеточки.

Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof.

Щеточка сужается к её кончику. Она имеет короткую, но жёсткую щетину. Мне нравятся средства именно с таким аппликатором для нанесения.

Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof.

Такая щеточка не захватывает большие участки кожи и позволяет хорошо прокрасить участки кожи между волосков брови.

Горлышко тюбика совершенно стандартного размера и имеет ограничитель, который убирает излишки средства. Это очень удобно, продукт меньше расходуется и позволяет деликатно зафиксировать бровь.

Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof.

На тубе есть вся необходимая информация о средстве, но нет перевода на русский язык.

Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof.

AQUA (WATER), GLYCERIN, HYDROGENATED CASTOR OIL ISOSTEARATE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, SHOREA ROBUSTA RESIN, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, STEARIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, ACACIA SENEGAL GUM, UREA, TOCOPHEROL, GLYCERYL CAPRYLATE, PENTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, DISODIUM PHOSPHATE, BIOTIN, POTASSIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Для тех, кому интересно, я оставлю чуть ниже результаты проверки состава на натуральность. Я была очень удивлена увидев полностью зелёный состав.

Аромат:

У средства нет как такового аромата, но есть приятная косметическая отдушка.

Консистенция:

Я бы назвала Консистенция туши для бровей - кремовой.

Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof.

Консистенция очень приятная, но очень быстро схватывается и становится матовой.

Мои ощущения:

Прежде всего хочется отметить подбор оттенков линейки. Всё 4 оттенка смотрятся просто волшебно, но при этом очень органично.

Так же хочется отметить простоту использования туши для бровей. Я просто расчесываются щеточкой брови с нужным мне наклоном.

Тушь достаточно пигментированная, и прекрасно прокрашивает каждый волосок брови.

И, конечно, самое главное - тушь прекрасно фиксирует брови. Вот как зачешешь волоски, и целый день они будут находиться в нужном положении.

Стойкость:

Продукт водостойкий, и этим все сказано! Стойкость у туши просто замечательная. Я с усилием потёрла пальцами рук мой свотч, и пальчики остались чистыми.

Вывод:

Я рекомендую попробовать Тушь для бровей Catrice Volume & Lift Brow Mascara Waterproof и Вам. Уверена, что если правильно подобрать оттенок, то средство может стать любимчиком!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Прокрашивает
  • Удобная кисточка
  • Фиксирует
Недостатки
  • Я не увидела
BeautyAnya.blogрекомендует
17.12.2022
Отличная тушь, нужная. Удобно брови красить
17.12.2022
Классный продукт для бровей.
17.12.2022
Отличная тушь, очень естественно смотрится на бровях оттенок
17.12.2022
И вправду, на удивление хороший состав
Хороший оттенок Smile
18.12.2022